Девочки, кто чем пользуется для детской интимной гигиены маленьким девочкам (1.6 г)?
Что посоветуете?
крейзибаба-охотница на ведьм• 28 декабря 2014
вообще-то не надо с мылом усердствовать...оно потом сушит....икремчиком мазать жирным обязательно...для профилактики синехий
мы просто до этого времени вообще ничем, кроме водички, больше не пользовались..
жирный крем для профилактики? Хм.. спасибо, буду знать...
А может есть какие то гели, как для взрослых? Что бы не сушило тоже..
Ответ дляMama Sofii
мылом нельзя, у очки были рези, раздражения, сухость, у нас Тамипул
Тамипул - вроде таблетки? Или есть еще что то?
Mama Sofii• 28 декабря 2014
Ответ дляNatali-Curly
Гель для интимной гигиены, мы с дочкой пользуемся, проблем больше не было
L_v_e_n_o_k• 28 декабря 2014
Мы водичкой и очень-очень редко цитеалом. Им с трёх можно, но по совету врача с двух можно.
natalbella• 28 декабря 2014
а зачем детскую кожицу приучать к всякой чепухе?)))) обычное жидкое детское крем -мыло))) если появляются опрелости, покраснение или раздражение, то деситин или бепантен или кучка других кремов))) и утром как ничего и не было)) нас всех мамы вообще мыли обычным мылом детским пр-ва ссср)))) и ничего, все живи-здоровы слава Богу))))
МиссЛюбовь• 28 декабря 2014
пользуюсь просто проточной водичкой, но иногда
1.гель Хипп
2.гель mustela
3.мыло детское содасан
4.Веледа
1.гель Хипп
2.гель mustela
3.мыло детское содасан
4.Веледа