Женщинас• 28 декабря 2014
обязательно в россии автокресло или можно прогулочный блок?
Барабан для взрослых• 28 декабря 2014
автокресло или защитный треугольник на ремни(забыла как называется)..С этим строго...
Скромняшка• 28 декабря 2014
Недавно гостевали в Москве, там сыну сестры сводной 10 лет, а его нужно в автокресла возить))) там до 12 по-моему, штраф там тоже не маленький...
Фрикаделька• 28 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
да, правильно автокресло или адаптер, знакомая вообще подушку подклалывает ребенку и все, их останавливали гаишники все ок
Праздничный сервиз• 28 декабря 2014
ТОЛЬКО АВТОКРЕСЛО!и чтоб ребенок был всевремя пристегнут,там штрафы.
Женщинас
• 28 декабря 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
как быть, если не хочет он там сидеть?а спит лежа......ну и проблема