Свисток ля-минор• 28 декабря 2014
Нашла письмо Деду Морозу
Делала генералку в доме и нашла письмо Деду Морозу от малой(10лет).В нем заказ на Айфон или профессиональный фотоаппарат.Вот как теперь выкручиваться((((Планировала подарок гривен на 500,,,,,
Вот что делать,всегда покупала подарки из письма,а тут..посоветуйте.
АБВГДэшница• 28 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Да наверное так и придется))Спасибо за совет!!!!
автор моей 6 и веру в деда мороза я отбила
Ребенок должен сопоставлять возможности родителей со своими желаниями. Может конечно жестоко, но такова жизнь
Подкустовый выползень• 28 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Часто вам дед мороз подарки приносит? Олени в комнате не какают, пока он подарки оставляет?
представьте приносит, и олени не какают они воспитанные))
Лень гуглить• 28 декабря 2014
Я своему (9 лет, мечтает об айфоне) говорю, что Дед Мороз приносит подарки ДЕТЯМ и соответственно ДЕТСКИЕ, такие, какие по его мнению подходят возрасту, интересные и развивающие... Как-то так...
Курочка-наседка• 28 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Злая Вы:( Ведь можно все обыграть и подвести к тому, что Вам удобно. Тем более в таком возрасте
АБВГДэшница• 28 декабря 2014
Ответ длялаМпочка
может быть но и дите не требует больше возможностей. Меня так воспитали. Могут родителе-значит дадут, нет-значит-нет
Кумушка• 28 декабря 2014
А в прошлом году дочка собаню попросила у Деда Мороза....пришлось под елочку подкладывать щеночка Сибирского хаски..так у нас Максюшенька появился
Кумушка• 28 декабря 2014
Ответ дляaleksa4
Елку не завалил??))
нет, ему 3 месяца было...это сейчас уже 30 кг...
АБВГДэшница• 28 декабря 2014
Ответ дляaleksa4
У нас знакомых 3-х месячный майкун ( кот ), разнес дом до утра)))
у нас кошка порывается на елку залезть. на мое гав-слазит и ныкается)))) Елка привязана к столу
Пьера Безухова• 28 декабря 2014
Ответ дляКумушка
а моя заказала медальйон сойки пересмешницы
а я ей говорю, ге ж Дед Мороз его возьмет, а она - в Америке у Санта Клауса...
вот тут можно заказать медальйон)) Я тож себе хочу, мне 25 ))))
Кумушка• 28 декабря 2014
Ответ дляПьера Безухова
да, спасибо, я им уже заказ сделала через сайт...надеюсь завтра смогут отправить...
Пьера Безухова• 28 декабря 2014
Ответ дляКумушка