Свисток ля-минор• 28 декабря 2014

Нашла письмо Деду Морозу

Делала генералку в доме и нашла письмо Деду Морозу от малой(10лет).В нем заказ на Айфон или профессиональный фотоаппарат.Вот как теперь выкручиваться((((Планировала подарок гривен на 500,,,,,
Вот что делать,всегда покупала подарки из письма,а тут..посоветуйте.
Прокопенко• 28 декабря 2014
крутоват запрос на 10 лет

Идууу--уууу блин• 28 декабря 2014
Написать ответное письмо, что в стране кризис и что Дед Мороз не может дарить такие дорогостоящие подарки в этом году , но обязательно порадует чем-то интересным
Новогодняя пальма• 28 декабря 2014
Дети в 10 лет верят в Деда Мороза?
Не против• 28 декабря 2014
вы письмо нашли,я я в 10 лет подарок...у меня была депрессия, детство резко оборвалось. ревелааааа, как же так
Нашли в капусте• 28 декабря 2014
Айфон в 10 лет?А как она к вещам относится,бережёт?Ваш юджет позволяет?
Курочка-наседка• 28 декабря 2014
Ну так значит раньше разговоры были о таких дорогостоящих подарках. Моей тоже 10. Но в письме ограничилась роликами
волосатое стекло• 28 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Дети в 10 лет верят в Деда Мороза?
Они верят в деньги родителей

Кумушка• 28 декабря 2014
а моя заказала медальйон сойки пересмешницы а я ей говорю, ге ж Дед Мороз его возьмет, а она - в Америке у Санта Клауса...
Не против• 28 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Дети в 10 лет верят в Деда Мороза?
мои верил))) старшему сейчас 18, понятно что в курсе кто и что))) младшему год, старший его уверяет)))) что Дед Мороз существует
Курочка-наседка• 28 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Дети в 10 лет верят в Деда Мороза?
Я поддерживаю эту веру! Вот даже очередное письмо от деда Мороза заказала!
Я такая боевая• 28 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Дети в 10 лет верят в Деда Мороза?
я и в 30+ верю
на НГ обязательно загадаю желание
автор Свисток ля-минор • 28 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Бюджет не позволяет,да и зачем ей ,блин айфон)))В Деда мороза верит без оговорочно!Я и подумать не могла,что запросы такие будут!!!Вот чем теперь заменить,ума не приложу!!!
Не против• 28 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
что планировали? если ей это по душе, то может и прокатит, перестроится?
Ответ дляНе против
В том то и дело,что планировала по ее списку,а теперь
Курочка-наседка• 28 декабря 2014
Еще, как вариант, можете сказать, что поздно письмо отправили. А он уже все приготовил. Может прокатит
Stewie• 28 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Именно медальон? В фильме вроде брошь была https://www.kidstaff.com.ua/tema-9309743.html
Курочка-наседка• 28 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну так тем более! По первому письму и подарки!
Подкустовый выползень• 28 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Дети в 10 лет верят в Деда Мороза?
Мне завтра 33, но я верю в деда мороза и что?
Ответ длялаМпочка
))))Сказала,что письмо запрячет так,что-б только Дед Мороз смог его найти и прочитать.

Кумушка• 28 декабря 2014
Ответ дляStewie
Боже, дай вам Бог здоровья...я и не знала, что такое продают, сейчас буду покупать
Stewie• 28 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Ну вот как замечательно получилось
Новогодняя пальма• 28 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Часто вам дед мороз подарки приносит? Олени в комнате не какают, пока он подарки оставляет?
Зарядка для хачапури• 28 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне 36 и я верю :)
ТихоЯ• 28 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
А вы планировали успеть за три дня купить по списку?Не огорчайтесь,сделайте как советуют,купите то,что можете и ответное письмо,о кризисе.
Ночка• 28 декабря 2014
Ответ дляТихоЯ
100%
Девочка ж взрослая
На морозе• 28 декабря 2014
Мои дети просят по возможностям,в рамках приличного и доступного.А таким дарила бы губозакаточную машинку или вообще ничего.В 10 лет ребенок понимает,что Дед Мороз-это мама с папой.
Ответ дляТихоЯ
Угу,планировала.Завтра зарплату скинут и 30-31 по магазинам)))Некогда так не затягивала с покупкой,но в этом году
Organic• 28 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
хорошо вам посоветовали. дарите, что планировали и вставьте ответное письмо от Деда. Что мол деток сейчас много, которым нужны практичные подарки и много всего... и т.п.
Ответ дляOrganic
Да наверное так и придется))Спасибо за совет!!!!
Матраскин Брат• 28 декабря 2014
Ответ дляКумушка
Вот еще есть http://dnepropetrovsk.zakupka.com/p/4021581-kulon-...