Natusik2301• 28 декабря 2014

какие продукты можно провозить через таможню из россии в украину

Добрый вечер,девушки,такой вопрос еду домой из россии с гостинцами для родных.кто то может подскажет можно ли вести 1коньяк,0,5кгкрасной икры и 1кг форельки.моб.тел.
завмаг• 28 декабря 2014
можно, спиртное до 2 л (по моему) на человека. продукты, если не в больших объемах для продажи. из вашего списка все можно. по икре ограничение только по осетровой. мы в россию ездили на прошлой неделе в магазин покупать на НГ

анастасия30358• 28 декабря 2014
Девушка а можете привести лекарство росийского производителя нужно пару пачек для ребенка?
автор Natusik2301 • 28 декабря 2014
извините, уже в поезде