Боевая• 28 декабря 2014
Как вывести лишнюю воду из организма?
тянитолкайка• 28 декабря 2014
пить черный кофе, зеленый чай, кушать сухофрукты, не кушать соленое и копченое )))
Masha Marmeladova• 28 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Фурасемид на тощак
Не надо Фурасемид, лучше уж Трифас10, он не вымывает Калий, или о , если это разовая потребность.
Дружная семейка• 28 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
таблетками?
верошпирон можно
а зачем, в чем причина?
верошпирон можно
а зачем, в чем причина?
Вот зачем такой препарат советовать?? Вы врач??
У меня от него такие побочки были
Слухи-руки не распускаю• 28 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
У меня от него такие побочки были
Заметно.
Ответ дляMasha Marmeladova
Лучше пусть автор идет к доктору, а то ни гуглить, ни ходить по врачам не умеет, а потом будет создавать истеричніе темі, что ей насоветовали.
Но врачи обічно рекомендуют мягкий Верошпирон, но не Ф сейчас ))
Цветов Мне срочно• 28 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
У меня от него такие побочки были
я тоже пила, а какие побочки, расскажите пожалуйста?
Диетолог Елена• 28 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Фурасемид на тощак
Боже упаси.Фуросемид садит сердце.
Дружная семейка• 28 декабря 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посреди цикла были 3 дня кровянистые выделения, после отмены все прератилось
Masha Marmeladova• 28 декабря 2014
Ответ дляДружная семейка
У меня от него такие побочки были
Естественно от него могут быть побочки, даже очень неприятные, в частности для женского здоровья, но если нужно это сделать единоразово - он вполне безопасен. Хотя я за Трифас. Но тут ведь не советуют, я лично просто делюсь своим собственным опытом борьбы с отеками (санкционированным терапевтом и эндокринологом).
Боевая
• 28 декабря 2014
Ответ дляIshtar
для того чтобы снять отечность, нужно знать сколько воды вы пьете в день. У вас может быть элементарное обезвоживание, при котором ваш организм не может расстаться с отработанной водой. И боже упаси, в этом случае пить диуретики. любые.
У меня отёчность после беременности и родов. Отекают ноги к вечеру. Ещё такое ощущение, что скапливается вода в коленях. Тяжело ходить стало. Лишний вес 15 кг.
Боевая
• 28 декабря 2014
Стараюсь 1,5-2 л в день. Но не всегда получается. Иногда могу чистой воды выпить всего 1-2 стакана.
Masha Marmeladova• 28 декабря 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фуросемид уже давно прошлый век, просто он дешевый, вот люди и пользуются. Верошпирон действительно мягкое мочегонное, но он бывает в самых разных дозировках, сложно подобрать свою, поэтому лично для себя, при разовой необходимости выбрала Трифас. А советовать таблы вообще вещь неблагодарная, я лично ничего никому не советую, лишь делюсь тем, что делала сама после консультаций с докторами, большей ответственности на себя не беру :)
Masha Marmeladova• 28 декабря 2014
Ответ дляБоевая
Вам бы не мочегонное, а Детралекс пропить, после беременности это очень не помешало бы. Но опять же - это не совет, а моя личная т.з :)
Боевая
• 28 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я никогда слепо не действую советам, но опыт девочек в этой теме мне не менее важен.))))