ШапкаУшанка• 28 декабря 2014
сына подкачало в тролейбусе часа в 16 потом часов в 19 живот болит в 21 вырвал?!
Может быть такая реакция на укачивание?!
Краля-Галя• 28 декабря 2014
ну и накрутили. Вы б хоть знаки препинания ставили.Ну ничего ж не понятно..
сЛАдКОежКА• 28 декабря 2014
Может аппендицит ?
Укачивать может и последствия могут быть такими, может лимончика ему дать?
Кошечка-муркошечка• 28 декабря 2014
у нас так было, но быстрее....дочка покаталась на карусели, стало плохо...пришли домой..вырвала..тоже думала отравление...