Яичница с беконом• 28 декабря 2014

Давайте подведем итоги уходящего года в Украине

Этот год был наверное вечностью. Для кого-то он прошел легко, для кого-то трудно, но абсолютно для всех он прошел тревожно. Многое изменилось, изменились мы, стали по другому смотреть на происходящее. Кто-то разорвал отношения с близкими, кто-то их потерял, кто-то наоборот приобрел.
Но в общем вопрос не об этом, что лично в Вас изменилось за этот год и как политические события повлияли на ход Вашей жизни. И отдельно - что бы Вы хотели пожелать в новом году нашим (и не только) политикам?
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
От наших желаний мало что зависит ..

Україна понад усе!• 28 декабря 2014
идите спать
Головная• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
идите спать
а че так?????????? давайте поговоримо.
черная мамба• 28 декабря 2014
жалоба на троллинг
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляГоловная
а че так?????????? давайте поговоримо.
давайте

Неместная Я• 28 декабря 2014
я этим политикам хочу пожелать всем оказаться в такой же жопе, в кот. сейчас находится весь наш украинский народ
Головная• 28 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
жалоба на троллинг
а я на вас пожалуюсь, может у некоторых наболело. вон вылезла из темки про налог на недвижимость в легком шоке...

Свисток ля-минор• 28 декабря 2014
Хочу пожелать всем нам-здоровых нервов, все болезни от нервов и тревог. Прорвемся, главное -здоровье!!!
ТрубоДурочка• 28 декабря 2014
Да, год прошел тревожно. В финансовом плане - не плохо. Главное, чтоб следующий был не хуже этого!
Головная• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
давайте

харе махать табличками, чего вы привыкли рты затыкать. вы титушка?
Лунтик-паунтик• 28 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
+10000000000000
Спитигнева• 28 декабря 2014
Чтобы к ним близкие относились так,как они к людям.Можно в кубе.
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляГоловная
и? легче станет?
черная мамба• 28 декабря 2014
тема троллинговая, Головная - тролль 100%, задача простая, развести срач очередной
надоели уже, честное слово
Кукусик• 28 декабря 2014
я поняла что метаться от бомбежек нет смысла. Жизнь одна. чему быть тому не миновать
Спитигнева• 28 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Татушка.
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляГоловная
хАчУ махаю

Отчебучкина• 28 декабря 2014
блин, родители потеряли все, что имели. Вроде и не ваупатриоты, но и жить там с придурками соседями ’путинспаси’ жить не смогли.
Переехали, никто ни на полклпеки не помог, пенсия за 2 месяца куда-то в вечность. Сегодня перевезли на съемное жилье (всю жизнь тоже вместе не проживешь ), рыдаю весь вечер...
Головная• 28 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
плюсуюсь. чтобы прочувствовали как это жить на минимальную пенсию. как старики, которые и 2 мандаринки не могут себе позволить. как это побираться в случае болезни. да вообще многое пусть им вернется. каждая слеза отольется виновным.

Спитигнева• 28 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
надоели уже, честное слово
Таки да,надо быстро сворачиваться.
Головная• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
хАчУ махаю

вот и домахались звезданутым флагом. ага. спасибо.
автор Яичница с беконом • 28 декабря 2014
Ответ длячерная мамба
жалоба на троллинг
у нас в стране нельзя обсудить ушедший год? О_о
Не перегибайте
ТрубоДурочка• 28 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Ну, про весь народ не судите. Кто-то улетает в Европу на праздники, кто голодает(((
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляГоловная

на такой
черная мамба• 28 декабря 2014
админы, закройте тему!!!
Аноним НаВсеГда• 28 декабря 2014
Ответ дляГоловная
Кто сомневался что так и будет .. я нисколько . За Европу же стояли , Европа вся платит налог.
ХуАнита• 28 декабря 2014
Одно слово ЖОПА-Говорящая(((
Україна понад усе!• 28 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Не перегибайте
у вас кухня есть? могу семечек подкинуть и обсуждайте скока хо

достали со своими пережевываниями и нытьем. кроме вас самих вам никто не поможет
Ответ дляОтчебучкина
очень тяжело, понимаю, сама из Донбасса, но не уезжала. А как перевозить стариков вообще не представляю, им это очень тяжело... Держитесь! Пусть в новом году все разрешится наилучшим образом!
черная мамба• 28 декабря 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!

на такой
у Головной сейчас триколоры через уши полезут