Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014

За окном что-то бахнуло,кто слышал?

Живу на Троещине в самом начале,только что за окном что-то бахнуло конкретно,на салют не похоже,мы с мужем решили что взорвалось что-то где-то в дали,может кто ещё слышал?
автор Кружите меня,кружите • 28 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А у нас только что петарда бахнула, хоть и запретили их.
ну петарда не так бахает,поверьте.

karamelka0286• 28 декабря 2014
Вот видите как засуетились.бабах услышали. А у нас в Донецке такое каждый час было.и по хуже((((трести от страха начинает(((...не дай бог конечно вам такое на себе испытать...(
Трынди-брынди• 28 декабря 2014
Ответ дляPartizankaus
Мне вот это нравится, ночью учения, так же и у нас в городе говорят про ночные бахи-учения идут...
Мне это тоже интересно
Ответ дляPartizankaus
Девочки, у вас вообще летают в районе вертолеты?? У нас еа теремказ постоянно-конечно в основном самолеты-но мы уже привыкли.
у нас не слышала,не летают!
Partizankaus• 28 декабря 2014
У кого летают пишите какой район;) а там где летают все слышали этот бах?
И.О. человека• 28 декабря 2014
В поле
Трынди-брынди• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
ну петарда не так бахает,поверьте.
Ну о взрывах, градах, ураганах, что как бахает, я лучше вас знаю, поверьте

Ответ дляТрынди-брынди
я не спорю просто не петарда то была..
Борода• 28 декабря 2014
Ответ дляPartizankaus
Я бах не слышала, но вертолеты летают. Последний полетел в сторону Борисполя (по словам мужа)
Ду да ду да ду• 28 декабря 2014
Ответ дляkaramelka0286
это нико не надо.вот там пукнуло это трагедия
Partizankaus• 28 декабря 2014
В аэропорт полетел просто значит)
Петросянша• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
что за шутки? Я правду говорю..
Прикольно. Я ничего не слышала. Начало Троещины тоже. Может, Ваше начало с другой стороны от нашего?
Каркуша Клара• 28 декабря 2014
На куреневке в районе площади шевченко было слышно. Очень отдаленно, но слышно... и точно это не салют
Самый умный• 28 декабря 2014
Еще 2 Дорогожичи! Полетели в сторону Веника
Ответ дляКаркуша Клара
Петросянша• 28 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А заводы/фабрики есть поблизости? Бывает оттуда может бахнуть. (не обязательно взрыв)
Такого здесь нет...
Но фейерверки здесь любят запускать регулярно((
Ответ дляПетросянша
все может быть
И.О. человека• 28 декабря 2014
Что же делать????может звонить куда-то?
Ду да ду да ду• 28 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Что же делать????может звонить куда-то?
звонить по любому

Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
судя по комментам, у нас если что-то услышал - сиди, молчи и не высовывайся, а то сразу засмеют ...
Просто многие приехали из небольших городков и ещё не слышали звук фейерверка большого в колодце домов.
То ли ещё будет на НГ. Истерить будут десятками.
Partizankaus• 28 декабря 2014
Хочу сказать, что у нас 2 квартиры рядом, наши выходили на одну сторону у родителей и сюда и в обратную. Когда были перестрелки-мы прекрасно все слышали и окна тряслись, мама ничего не слышала вообще, т.к окна во двор плюс застеклен балкон.
Петросянша• 28 декабря 2014
Ответ дляPartizankaus
Может не зря разлетались???:(
Конечно не зря - в стране война.
И.О. человека• 28 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
звонить по любому
Куда именно? Это как-то странно все, почему они летают
Partizankaus• 28 декабря 2014
Наши окна я хотела сказать
Partizankaus• 28 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Конечно не зря - в стране война.
АТО:) какая война?....
Ду да ду да ду• 28 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
мчс
Петросянша• 28 декабря 2014
Ответ дляВитязь12
А кто помнит как на Бальзака, 4 балкон обвалился летом? Может что то подобное?
Кода?
Это рядом со мной, слышу впервые
Я_поехала• 28 декабря 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Запретили.
Потому что представили себе массовый поток звонком на НГ от всех истериков в городе. А когда ещё и не дозвонятся, то будут в массовом психозе вылетать на улицы. С них станется.
Петросянша• 28 декабря 2014
Ответ дляPartizankaus
АТО:) какая война?....
было бы смешно, если бы не так грустно было...
Трынди-брынди• 28 декабря 2014
Думаю, из-за одного баха не стоит переживать. Возможно это не взрыв, если даже и взрыв, не значит, что теракт. Так что не переживайте.