Кружите меня,кружите• 28 декабря 2014
За окном что-то бахнуло,кто слышал?
Живу на Троещине в самом начале,только что за окном что-то бахнуло конкретно,на салют не похоже,мы с мужем решили что взорвалось что-то где-то в дали,может кто ещё слышал?
Ду да ду да ду• 28 декабря 2014
Ответ дляPartizankaus
Если это единичный бах-все в порядке)
да в подвал можно не лезть
Кружите меня,кружите
• 28 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
а вы звук не успели записать?
вы странная? зачем издеваться?
Мадам БрЮшкина• 28 декабря 2014
А у нас вертолеты разлетались на районе (Подольский). Ночь на улице, а такой гул стоит
Та легко!• 28 декабря 2014
судя по комментам, у нас если что-то услышал - сиди, молчи и не высовывайся, а то сразу засмеют ...
Partizankaus• 28 декабря 2014
Или например, был случай возле школы со свои отоплением, взорвалась котельная.Все може случиться)
Кружите меня,кружите
• 28 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
У нас стекло вылетело
где у Вас?
Ду да ду да ду• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вы странная? зачем издеваться?
ну вдруг послушать можно определить
Кружите меня,кружите
• 28 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
ото ж,закидают тапками,хоть и правда что-то будет
И.О. человека• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
где у Вас?
Одесса, вчера взрыв когда был
Partizankaus• 28 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
ну вдруг послушать можно определить
Не получится нормально записать, у нас когда гремело и дом ходил ходором, я видео снимала, бахи плохо были слышны.
Кружите меня,кружите
• 28 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Одесса, вчера взрыв когда был
ужас..
Partizankaus• 28 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Одесса, вчера взрыв когда был
У вас в Одессе не спокойно?
Бандитка Сью• 28 декабря 2014
Ответ дляPartizankaus
Рядом стройки может есть? У нас есть и переодически что-то бахает, один раз так бахнуло в 5 утра, что штукатурка на балконе осыпалась. Я думала так же что и тут началось.
О знакомые все лица
Ду да ду да ду• 28 декабря 2014
Ответ дляPartizankaus
не я так нормуль снимала особенно вечером
Борода• 28 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
О, точно, только что написала...
Кружите меня,кружите
• 28 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
Выходила только что в магазин, вертолеты разлетались - Дорогожичи.
надеюсь то все учения, и ничего страшногО!
Самый умный• 28 декабря 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
И я надеюсь. НГ на носу а настроение ’0’
Partizankaus• 28 декабря 2014
Девочки, у вас вообще летают в районе вертолеты?? У нас еа теремказ постоянно-конечно в основном самолеты-но мы уже привыкли.
Я супер-пупер• 28 декабря 2014
Бальзака, тоже ничего не слышали, ничего из окон не видно. Надеюсь, все нормально...
Кружите меня,кружите
• 28 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
и не говорите! пусть я буду нервной,паникершей и кем угодно,но тот БАХ ничего не значащий!!!
Partizankaus• 28 декабря 2014
Мне вот это нравится, ночью учения, так же и у нас в городе говорят про ночные бахи-учения идут...