28 июня 2012

Брать ли верхнюю полку в купе?

Едем на море вдвоем с 3 летней дочкой. Но билет  на поезд есть только на верхнии полки.

Поездами езжу редко.

Как думаете, есть ли шансы поменятся полками с кем то?
показать весь текст
Аноним 29 июня 2012
Ответ дляVoLencia
Axa)))))
Договорились !
Начнём с начала :
Куда едем в одном купе ? Когда ?
Не забудьте что Вы едете на верхней полке с ребёнком , я со своим на нижней . А вы пытаетесь всю ночь сидеть у меня на нижней и НЕ ДАВАТЬ мне спать . При этом не будет спать и Ваш ребёнок .
У соседей чур обмена не просить !!!!
gilts 29 июня 2012
Ответ дляbotamir
Да Вы просто мама-экстремалка)) Я бы на такое не пошла)
Да ладно)) Как мне - хоть вверху, хоть внизу-поезд он и есть поезд)))
И может людям ради нижней полки пришлось взятки кому-то давать, чтобы раздобыть билет или еще какие-нибудь сложности... А тут я пришла с ребенком и животом-уступайте мне (конечно, если предложили, то не отказалась бы) :)
VoLencia 29 июня 2012
Ответ дляАноним
Договорились !
Начнём с начала :
Куда едем в одном купе ? Когда ?
Не забудьте что Вы едете на верхней полке с ребёнком , я со своим на нижней . А вы пытаетесь всю ночь сидеть у меня на нижней и НЕ ДАВАТЬ мне спать . При этом не будет спать и Ваш ребёнок .
У соседей чур обмена не просить !!!!
Вы знаете, маму с ре никто не будет просить переместиться на верхнюю полку. Поэтому к чему Вы решили приплести своего ре я не поняла. Это первое. А второе, то что Вы такая же понимающая мама как и многие, я в этом уверена. И Вы бы точно так вошли в положение и уступили бы место. А тут, за анонимом, писать глупости все гаразд.
Аноним 01 июля 2012
Ответ дляtsibinanna
я когда была беременная на 8 мес!!!!! никто не хотел меняться,пока проводник рот не открыл и из соседнего купе,мужчина сжалился! вообще у людей культуры 0,поэтому тут как повезет найти среди ослов жеребца))))
а зачем вы беременная покупаете верхнюю полку???головой думать надо,а не надеяться на других.
так что тут вопрос,кто ещё осел из вас!!!почему люди,заплатив свои деньги,должны кому=-то что-то уступать???!!! это бред полный!
автор Аноним 02 июля 2012
Всем спасибо за советы.
Перенесли поездку, что бы взять нормальные билеты.