28 июня 2012

Девочки , кто сейчас у Феодосии?

Девочки кто сейчас у Феодосии?СКОЛЬКО ГРАДУСОВ   ВОДА У МОРЯ?
Милала 28 июня 2012
Вчера была в Судаке, вода ледяная...
Аноним 28 июня 2012
Сегодня вода в Феодосии ледяная, скоько градусов не знаю, но купались из всей толпы несколько человек.
Аноним 28 июня 2012
Воду испортил всего лишь один дождик и ветряный слегка прохладный день, до этого вода была - супер.
Krisem 28 июня 2012
А мы два дня назад были на пляже, водичка просто сказка была!
KsU-KsU 28 июня 2012
2 дня назад была сказка, это точно. А вот вчера и сегодня ледяная..
Мы тут уже 3 недели - не угадаешь. Неделю теплая очень, неделю ледяная - течение поменялось, теперь опять теплая была и вот опять...
то есть то 24 градуса, то 12
Аноним 28 июня 2012
Подруга в Симферополе. Говорит после шторма - вода ледяная, и не такая чистая((((((
KsU-KsU 29 июня 2012
я в Феодосии не наблюдала шторма, небольшие волны, но совсем небольшщие, а вода чистая
Сегодня вода 10 градусов.И вообще после дождя очень похолодало.
Зизя 29 июня 2012
и это такая температура воды во всем Крыме?