ИзЮмрудная• 28 декабря 2014
Киевлянки с Отрадного? Вы это слышите?
Разлетались вертолеты. Каждых 10-15 минут гул. И так уже второй час. На фоне ситуации в стране, так страшненько...
Капризуля• 28 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Жахнул бы вертолет возле Рады,а еще лучше возле резиденции Порошенка.Может и войну быстрее свернули бы.
Возле Кремля лучше.
Я_канеша_извиняюсь• 28 декабря 2014
Ответ дляДоставучая
Бабочки в моём животе• 28 декабря 2014
Ответ дляАквис
Девочки, не паникуйте! Спокойной ночи нашей столице!
Хотя, когда в Одессе на днях я одна с малыми на пустом пляже была и прилетел вертолет, круги наматывал, потом завис над морем.... Я уже такого нафантазировала.... И что русские через море к нам прутся, и что сейчас захват логова мэра будет (тогда как раз скандал в Раде с Киваловым был), и ..... Короче, горе от ума:).
И вас все ок будет!
русские через море прутся?! Капец, вы хоть изредка телек выключайте
ИзЮмрудная
• 28 декабря 2014
Девочки.ВИжу еще одну темку в топ. Свою закрываю, пошла туда читать
Вредняжка• 28 декабря 2014
Ответ дляSunriseShop
девочки, вот нашла
на дату смотрите!!!!! статья 2013года!!!!!