Указка• 29 декабря 2014
У кого есть группа вконтакте, помогите разобраться
Создала группу вконтакте. Проблема в том, что мне не приходят оповещания о новых комментариях под фото размещенных в группе. Помогите разобраться с настройками. Или у всех так?
Указка
• 29 декабря 2014
Ответ дляKurt-J13
у меня тоже самое. нажимаю (Все альбомы => Комментарии к альбомам) и так смотрю
Спасибо, помогли немного, так легче, чем пересматривать все фото. Уже написала под фото, вопросы пишите в личку, а нет, все равно оставляют комментарии(
Указка
• 29 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Девочки, а как сделать скрытую ссылку в контакте?
а что это и для чего нужно?
Дядя Жора• 29 декабря 2014
Ответ дляУказка
а что это и для чего нужно?
ну просто более эстетично), а не длинный адрес..