Мамулька• 29 декабря 2014
Киев!!! !к вам вопрос !
мы молодая семья из Донецка,хотим ехать в Киев (жить,работать ).Реально ли снять комнату(доя начала так)и найти работу ?Возможно кто-то сдает жилье и кто нормально относиться к нормальным адекватным Дончанам)))отпишитесь !
Мотылек• 30 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Уважаемые беженцы хоть один человек что здесь высказывал свое мнение может сказать я с детьми переехали в Киев А Муж остался добровольно (не по зову военкомата) защищать наш дом и землю???? отзовитесь если есть такие!!! Попрошу у вас прощения за свои высказывания а если предоставите доказательства помогу чем смогу одеждой, едой, деньгами я так думаю что буду не одна!!!! За что скажите молодые ребята гибнут???? за то что вы льете грязь и едете с мужьями в Киев конкуренцию устраивать???Занимать рабочие места тех кто за ваш дом гибнет или инвалидом остается!!!!

Анти-аноним• 30 декабря 2014
Ответ дляМотылек
неееее
не лентяйка я
тунеядка
!!! я-то подрабатываю на дому
но, хочется в люди - каблуки, платья
а на 3000 обидно даже выходить... я 2 года назад 5000 получала и считала, что это не много
а сейчас...
в такие рамки загнали народ!
зажрались вы, мадам, зажрались! десятки приезжих мечтают о таком, а мы перебираем....
только они, видимо, не знают сколько стоят у нас квартиры, сколько комуналка, проезд, еда...
Мотылек• 30 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
это точно, что зажрались))))
приезжие всегда думают, что в столице все с жиру бесятся и з/платы просто космические у нас
вот я и написала, какие зп сейчас предлагают, а аренда жилья подорожала
я не знаю, почему именно в Киев ехать
Анти-аноним• 30 декабря 2014
Ответ дляМотылек
это точно, что зажрались))))
я не знаю, почему именно в Киев ехать
мои очень близкие друзья живут в пгт Тернопольской области. родители работают на мясокомбинате, дети(муж с женой) в местном комплексе. бармен и мастер маникюра.
так вот, у них в квартире есть всё! плазма в пол стены, крутой ремонт с лепниной. шикарный деревянный кухонный гарнитур, 2 машины. думаете они хотят в Киев? ни за что! приезжают только к нам на дни рождения...
я выше писала про колхоз под Житомиром, спросили, чего я сама не еду туда говно месить? им только квартиру на Майдане, и работу не ниже чем в Леонардо...но, написали как оно есть на самом деле...невозможно работая официантом покрывать квартиру...точнее будешь работать на квартиру. всё. на другое не хватит. ну, на батон, разве что...
Ответ дляМЧСница
Так почему Вы приехали в Киев??? Почему не в Москву??? Еще и рожать здесь собрались!!! Собирайте шмотки и назад российскую гумманитарку разбирать!!! Бесят такие как вы, ужасно бесят. Я бы всех их нафиг из Киева вышвырнула бы. Почему СБУ не контролирует приезд таких дебилов! Она еще пособие для беженцев оформляет! В рашу идите! Пусть платит вам. И не смейте трогать нашу АРМИЮ!!!
хорошо,что такие как Вы можете такими вот оскорблениями показать истинное лицо воспитанных киевских граждан,а таким как я ничего не нужно доказывать и говорить по поводу Вашей умственной отсталости...Вы блистательно это демонстрируете...мои Вам комплименты))))))))))))))))))))))))))
Анти-аноним• 30 декабря 2014
Ответ дляЯнчукович
в вашей ситуации у вас открывается рот такое говорить?....ну-ну...