Бабка в тапках• 29 декабря 2014
Девчонки, вкусно или нет? ПОМОГИТЕ)))
Всем Доброй ночки скажите пожалуйста хочу на мужа День рождения сегодня сделать тарталетки с креветками, сиром и консервированими персиками, заправит майонезом, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ВКУСНО? ( тарталетки с песочного теста)
matyakaslova• 29 декабря 2014
У меня ну оооооооочень много знакомых - которые не понимают ананас с майонезом. Так же и грушу с майонезом. От персика они б вообще ко мне не пришли на праздник думаю.
Капризуля• 29 декабря 2014
Насколько я люблю сладкое с соленым, но персики с майонезом и креветкой - бяка
Бабка в тапках
• 29 декабря 2014
Купила килограмм креветок, почистила и получилось сто грамм я в ШОКЕ((( как думаете что можно добавить что бы било побольше)))
Ромашкинная• 29 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
крабового мяса или качественных палочек
Маманя• 29 декабря 2014
Пробовала готовить разные майонезные салаты с фруктами - персиками, ананасами, апельсинами - как-то никак-то
Не мое. И семье не очень.
Жертва интернета• 29 декабря 2014
Зробіть краще салат цезар з креветками
а замість тарталеток
продаються такі сушені булочки розрізані навпіл,не змогла фото знайти
от на них смачно майонез з тертим сиром,вареним тертим яйцем і часничком
а замість тарталеток
Мэри Попкинс• 29 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
Спосибочки девчонки)) чет я тоже сомневалась)))
Напрасно, на вкус и цвет товарища нет.... Я фарширую консервированые половинки персиков ( креветка, яйцо варенное , майонез) - все в восторге ( кто пробывал) Смело добавляйте - персик даст свежесть...
Бабка в тапках
• 29 декабря 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Подумаю)))
Заместитель Анонима• 29 декабря 2014
Ответ для Таня
Мясо криля, в баночках консервированное продается
ага, там того мяса кот наплакал...а цена сейчас на него мамадорогая...золотой салат выйдет. я его обожаю, но оно на любителя! Все же запах слишком насыщенный и не всем нравится
Железная тетя• 29 декабря 2014
отдельно креветки с сыром филадельфия, отдельно персики со сливками
а майонез - пошло
Жертва интернета• 29 декабря 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а майонез - пошло
Згідна , що пошло , я теж звела до мінімуму .
Заміняю сирами з оливковою олією.
Але бачу по порадниці, що ще не скоро мода на нього пройде в Україні.
Мої родичі приходять до мене і не мають шо їсти, кажуть одна трава , а я до них, бо там все тільки смажене і залите майонезами.
Заміняю сирами з оливковою олією.
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2014
Любое блюдо на любителя. Я, например, не фанат морепродуктов и менякрветки абсолютно не привлекают. Что касается персиков с майонезом, есть интересный рецепт, который лично мне нравится ( буду на праздники готовить). Персики фаршированные свининой. Консервированные половинки персика откидываете на друшлаг. Свинину отвариваете, марезаете на кубики добавляете соль-перец по-вкусу/деланию, добавляете мелко нарубленную петрушку, запрвляете майонезом. Половинки персика фаршируете полученной смесью.
Думаю и креветки с персиками будут очень интересны! Я бы попробовала
Заинтнресовали)
Цветов Мне срочно• 29 декабря 2014
Девочки кому очень не нравится майонез, а для салата он нужен рекомендуж делать заправку майонез+сметана. Пропорции на ваш вкус. В рецептахс чесноком можно заменить майонез на сметену полностью.