Зяблик протестант• 29 декабря 2014

Санаторный садик!Вопрос

Девочки, у кого детки такой посещают - вы отплачиваете питание.
Вот читаю закон, везде написано что в санаторных садиках 100% компенсируется стоимость питания.
А тут вот плачу - при том что в квитанции не указано - что это на питание - просто счет садика.
Нас что разводят?
Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2014
У меня ходит в санаторный и в квитанции написано - оплата за питание!

ПесиКот• 29 декабря 2014
Мы ходим в такой (Киев), у нас питание оплачивается 50 % родителями а 50 % Киеврадой.
ПесиКот• 29 декабря 2014
15,67 грн. день
Люкса• 29 декабря 2014
У нас даже квитанций никаких нет. Что там у вас за санаторные?
ПесиКот• 29 декабря 2014
У нас санаторный со специализацией астматично-бронхиальных заболеваний.
Карта мордвы• 29 декабря 2014
Мы ходим в санаторный садик (Киев). Платим 50% по квитанции за питание.17грн с копейками. В квитанции все указано.
автор Зяблик протестант • 29 декабря 2014
Просто читаю что всюду бюджет компенсирует санаторным садам 100% питание, а у нас типа 50%
Вот интересно, только в КИеве так?

У меня подружка в виннице- ничего не платят (санаторный садик)
Крапипопка• 29 декабря 2014
Племянница ходила в Виннице - за питание не платили.
Сейчас она в 2 классе, возможно, что-то и поменялось уже.
Неугомонная• 29 декабря 2014
Незнаю как сейчас, дочке уже 13 лет, но тогда мы не платили ничего. Киев, сад 755 по зрению.

Бесстыдница• 29 декабря 2014
разные садики есть - логопедические, туберкулезные не платят, а для детей частоболеющих 50% оплата
Пургену мне• 29 декабря 2014
Мы ходим в садик санаторного типа, платим в месяц больше 300 грн по квитанции за питание. Племяшик ходит в садик для деток с проблемным зрением - они за питание не платят ни копейки. Киев. Садики № 613 (наш) и № 11 (племяша)
Кидстаффовна• 29 декабря 2014
Киев-3 года ходила старшая в лого- ни копейки и 12 деток теперь средняя ходит- тоже бесплатно абсолютно все
Ludmilamasha• 29 декабря 2014
146 садик .За питание не платим.100 гр на группу и садик-все.