Белочкой зови• 29 декабря 2014

у кого детки играли или играют таким сортером-городком? нужны отзывы

Хочу своей дочке купить. Нравится что там простые фигуры и не по одной штуке.
Интересует любой набор такого плана. Т.е. ведерко или коробка с крышкой-сортером. Видела ещё ТМ Игрушки из дерева.
У кого было что-то подобное, напишите Ваши и Вашего ребенка впечатления, пожалуйста.
Спасибо!
Попижёновна• 29 декабря 2014
У меня біло и есть... ребенку в 2 года моя сестра подарила... Ну собирает... Ну как-то так... Больше ребеку нравится вот такой

Ананомчикус• 29 декабря 2014
У нас такое ведро ТМ Руди - ребенок играет уже год. Самостоятельно складывает фигуры в прорези, все остальное: замки, домики - стоим только вместе. Могу сказать, что надо покупать такое ведро, чтоб было побольше цветных, разнообразных геометрических фигур, в идеале, чтоб и буквы были на них нарисованы, или еще что-то. Это надо для того, чтоб вы купили универсальную игрушку, потому, что такое ведро стоит не дешево и просто засовывание в прорези фигур и постройка домиков с мамой может ребенку быстро надоесть. Я свое покупала за 100 грн год назад - ведро+65 фигур, должна сказать, по по-функционалу, игрушка не стоит своих денег. Сейчас будет стоить дороже, их Руди из Китая возят.