Ламборджини• 29 декабря 2014
У кого есть еще надежда поехать на море 2015, вы уже думаете про бюджет?
Творог для розжига• 29 декабря 2014
Мы каждый год ездим, что должно измениться в 2015? Бюджет будем потихоньку с января откладывать.
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
ха-ха-ха,да быстренько переводим в доллары
да нечегно еще переводить, мы откладываем с января- по июль, чтобы в августе- сентябре поехать
Майская киска• 29 декабря 2014
ХЗ как оно будет. Вот не думали особо тратиться. Ребенок заболел и 700грн. ушло.
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
у вас ничего в 2014 не изменилась, все стабильно и хорошо? на все хватает денег?)
Дюйм оф о4ка• 29 декабря 2014
Нам нужно доделать ремонт и я уже думаю про бюджет. Подумаешь- лампочка вместо люстры на потолке))
Творог для розжига• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Изменилось. Пришлось работать больше, чтобы хватало как раньше.
Как нефиг делать• 29 декабря 2014
Мысли материальны.
В этом году не получилось на море.
Желаем себе в следующем году обязательно.
Пусть не под пальмой , но под солнышком и в море воды.
В этом году не получилось на море.
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
если работаешь на дядю, то тут хоть больше хоть меньше работай - как платил мне так и будет платить хорошо хоть туже сумму , а не меньше
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Мысли материальны.
В этом году не получилось на море.
)) да но у меня и без пальм есть минимальные запросы и они не маленькие, и если ехать то только в отличные условия, а я смотрю и на Украине приличные условия прилично стоят)
Творог для розжига• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
У меня муж не на себя работает, а на дядю.
Взял дополнительно полставки электриком, по вечерам и выходным, кто хочет - тот выкручивается.
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
у меня муж в полугосударственной компании работает и то спасибо за сохранение той же зп и весь соцпакет)) у меня больше не получиться, тк и ребенок и дом на мне, так что бюджет у нас не увеличился и не увеличиться
Подкустовый выползень• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Можно найти параллельно второго ’дядю’, и ситуация улучшится.
Подкустовый выползень• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Честно, морально стало тяжелее, но объективно, пока ухудшения не заметила.
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
да у нас так не получиться и то спс за то что имеем , наверное и это круто для 2015, я не жалуюсь, но и увеличить ни чего не реально и так хорошо, что тут подработка есть)
Как нефиг делать• 29 декабря 2014
Я при СССР на море поехала только тогда, когда начала сама работать
По профсоюзу
Так, что глобальной катастрофы не вижу
Катастрофа в том , что уже привыкли к более хорошему, а теперь нужно отказаться
По профсоюзу
Так, что глобальной катастрофы не вижу
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
Я собираюсь с семьей на море в 2015 как в остальные 5 лет на 2 недели. Скажу сразу - едем на дачу к дяде (он же кресный мой и моего ребенка) под Одессу, поэтому расходы минимальные - дорога, еда, какие-то минимальные анракционы для ребенка
Жирафовое варьенье• 29 декабря 2014
Наверное никто не устанет в этом году чтоб отдыхать. У меня с детьми и так был четырехмесячный отпуск.
Как нефиг делать• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Кто какую планку себе ставит
Я лично радовалась 30 дней на Азовском море с туалетом на улице
Ребенок ежедневно в морской воде, питание сама готовила.
Получилось вполне подыемная сумма.
В этом году не поехали т.к. побоялись военных действий.
Получилось вполне подыемная сумма.
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
мне предлагают подработку, денег там немного совсем,но плюс в том что у этой компании свой большой эленг в Крыму с очень достойными условиями и там можно бесплатно неделю две отдыхать, вот думаю наверное оно того стоит, тк смотрю цены ,это ппц
Кондуктор маршрутки• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Конечно едьте, используйте люубую возможность оздоровиться.
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Кто какую планку себе ставит
Получилось вполне подыемная сумма.
я в такие условия ребенка низачто не повезу, лучше уж неделю для нас ,но с человеческими условиями, я в сарае не готова жить
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
так это надо у них работать)) вот наверное таки скажу да, ради моря
Как нефиг делать• 29 декабря 2014
Я ,что по Вашему НЕ в человеческие условия ребенка повезла?
Ничего страшного не вижу в том , что туалет ( чистый, ухоженный) находится на улице.
Смотрите, чтобы сами в сарае не оказались с такими амбициями
Кондуктор трамвая• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
у нас много чего изменилось, но на море все равно поедем, еще с осени запланировали поездку к родне в россию в приморский городок
ппока планы не поменялись, да и с чего бы им меняться?
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
для меня уличный туалет- это сарай, я детей вожу в хорошие гостиницы отдыхать , такие условия никогда не буду рассматривать,
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
я только что смотрела цены , вернее перевали уе в грн за авиа перелет и проживания в той же любимой Греции , это полный улет и отдыхать перехотелось на секунду))
Кондуктор трамвая• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
вы удивитесь, но в нашей стране тоже есть море, и не одно
и самолет не нужен - здорово?