Ламборджини• 29 декабря 2014
У кого есть еще надежда поехать на море 2015, вы уже думаете про бюджет?
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
если войны не будет в моем городе-то поедем в Крым.
мне кадеться , что Крым будет очень дорогим, дороже чем в 2015 намного, тк те гостиницы в которых мы были до 2014 , в 2014 не подняли стоимость, а вот в 2015 100% подымут. иначе не выживут
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
вы удивитесь, но в нашей стране тоже есть море, и не одно
и самолет не нужен - здорово?
и я практически все приличные места знаю, мы ив Одессе и в Крыму и в Карпатах проводит второй отпуск, но цены , вернее бюджет парой одинаковый, все хорошее и у нас стоит хорошо)
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Мы еще зимний отпуск не отгуляли, а вы про летний спрашиваете :)
Мы 2 года уже на море не были. Всё как то не получалось, то одно дёрнет в последний момент, то другое. Думаю на 99% в этом году вырвемся :) и думаю что выберемся в Италию или Грецию. Посмотрю где предложение и отзывы будут лучше
PORKA• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
для меня уличный туалет- это сарай, я детей вожу в хорошие гостиницы отдыхать , такие условия никогда не буду рассматривать,
ваши амбиции несоизмеримы с вашими доходами. Типа, сэкономила на спичках,чтоб поехать на такси...
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляPORKA
до этого года было все соизмеримо ))
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Конечно, есть свое жилье в Ялте
вам повезло)
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
мы в Испании были в 2013- гляньте , там не хуже и не дороже Греции ))
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
до этого года было все соизмеримо ))
Слушайте. Я вот читаю и понять не могу. Вы сколько платили за апартаменты? В том же Крыму, Греции итпт?
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
в Крыму в 2013 1000 в сутки в питанием )) в Испании в 2013 45 евро было- с питанием те же 100 евро что и в Крыму, а что?
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Испания да, довольно таки бюджетненько. Но не знаю Греция меня тянет Афинами к себе и Афон, очень бы хотелось чтобы муж с сыном там побывали. Италия меня просто манит, любофь еще с детства :) к Испании как то ровно дышу :) но спасибо за совет :)
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Это на сколько человек? :) или с человека 1000 грн в сутки?
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
еще вариант классная Сицилия, недорогое море относительно Италии в целом, но там нереально круто и ощущения сумасшедшие, та же Етна, близость к Мальте на пароме 1 час и можно еще одну новую страну посмотреть))
PORKA• 29 декабря 2014
Мскать надо чистое море,недалеко, хорошее питание, домик НА ЗЕМЛЕ, чтоб в домике было прилично, с детской площадкой,чтоб дети ГУЛЯЛИ,а родители не напрягаясь пристматривали а не в гостиничном номере сидели. Маленький ребенок- горшок, большой - пусть в туалет идет. Туалеты уличные на базах БЫВАЮТ очень чистыми. На БО, где отдыхаю я много лет, простые номера 80 грн. с человека были. Так вот, от люксов они отличались только тем, что там санузел на улице и не было телекаи кондера)) До моря минута ходьбы, чистейшая столовая,есть и кухня, возлое домиков личный маленький дворик со столиком и стульями. Охрана территории.Гостиницы не люблю вообще))
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
2+1 и там и там, только в Крыму по системе все включено было, а Испании сами готовили завтра - обед, ужинали в обычно 50 на 50 то дома то в кафе
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляPORKA
все мои требования минимальные к отдыху на Украине в 2013-это 1000 в сутки было, а так от 1000- до 2000 в сутки, вот в 2015 я думаю это 2000-3000 в сутки будет ((
Виниловая пластинка• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
мне предлагают подработку, денег там немного совсем,но плюс в том что у этой компании свой большой эленг в Крыму с очень достойными условиями и там можно бесплатно неделю две отдыхать, вот думаю наверное оно того стоит, тк смотрю цены ,это ппц
интересно, как Вы в Крым собираетесь заехать???
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Мой Вам совет. Ищите аппартаменты. Мы после того как поехали в аппартаменты лет 6 тому ,в гостиницах практически не останавливаемся. 3 года тому отдыхали в чудесном эллинге в Утёсе. За 350 грн в сутки ( но это было с 1 сентября), я знойную жару не переношу, по- этому бархатный сезон- моё. Сам номер был отличным, с современным ремонтом, чистенький ну и понятно со всеми удобствами ( кондиционе, душ, туалет). Убирали раз в 3 дня , и с балкона был чудесный вид на море. До моря метров 50-70. Готовили сами. Мы с ребёнком, и требования к еде у меня строгие, по-этому для меня -без вариантов. А для Вас не так накладно будет по деньгам. Точно так же отдыхали и в других странах. Еще я любитель по ходить в Европе на рынки за продуктами :) это непередаваемая атмосфера. Пообщаешся с людьми, напробуешся их национальных блюд, расскажут тебе кучу рецептов, это как дополнительный бонус :) И зимой, мне точно так же удобно с кухней аппартаменты снимать :) и экономно и удобно. Лично мне.
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляdavita81
на машине, думаете не получится? либо наверное через Россию
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
Через Россию- смешно :)
Ламборджини
• 29 декабря 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Через Россию- смешно :)
ну вы меня поняли)) это главное
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2014
мы ездили в Крым в этом году все нормально,думаю и в следу ющем будет все впорядке!