Аноним• 20 февраля 2013
Кто покупал самодельную косметику у продавца Vassilissa. Дайте живые отзывы, пож
ДлинноНожка• 20 февраля 2013
Знаете, такие вопросы задаются без анонима. Открывайте ник, чтобы все понимали, что это не самореклама.
Аноним• 20 февраля 2013
А еще обычно вопрос задается людям которые действительно пользовались ее услугами и есть в ее отзывах.Вы сейчас за спиной человека ее обсуждаете.Мало ли что конкуренты напишут...
Ответ дляАноним
не надо так утрировать)) Человек, попросил отзывов и что в этом может быть плохого? А где ей спрашивать об этой продукции?
Давайте сюда еще и продавца будем звать)))))
Ответ дляАноним
В отзывах пишут в основном о сделках с продавцом и первое впечатление о товаре, это я прочитала. Я же хочу услышать отзывы о продукте, который производит продавец, а реально это можно оценить только после пользования кремами или тониками некоторое время, об этом как раз в отзывах не пишут.
И с чего вы взяли, что я ее обсуждаю? Я о ней ни слова не спросила, ни хорошего, ни плохого, только о ее товарах. Мне нужно живое мнение ее покупателей, я не вижу в этом ничегошеньки плохого. Может, как раз вы и есть ее конкурент?
ДлинноНожка• 20 февраля 2013
Ответ дляBukashka
пожалуйста!
Спасибо)) У Вас новая ава, только она в Советчице не видна(((.
Ответ дляАноним
читая отзывы можно судить в основном о честности продавца и качестве самой сделки.А качество многих товаров узнаешь со временем.Так что тут все двояко
ДлинноНожка• 20 февраля 2013
Ответ дляBukashka
ава новая, зато ник ’старый’))))
Может попробуйте удалить и опять загрузить? Вы здесь без авы теперь((((
ДлинноНожка• 20 февраля 2013
Ответ дляBukashka
это не принципиально)) ник же видно, сразу понятно кто
зритель просит))
ДлинноНожка• 20 февраля 2013
Ответ дляBukashka
ой, галочка запуталась))
О, теперь Ваша ава будет радовать)))) Спасибо