Хвець-тець• 20 февраля 2013
Девочки кто делал на кухне скинали?
Подскажите как он у уходе и службе и как вообще довольны? И сколько платили с установкой ?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
это что?
Это автор понты гоняет.Стекляный фартух на кухню...
Хвець-тець
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
а при чём здесь понты ???
melani_mum• 20 февраля 2013
я таке хочу, зараз якраз ремонт робимо. Прочитала, що у експлуатації з ним найлегше - витирається засобами для скла.
Але хочу без малюнка, а просто матове скло
melani_mum• 20 февраля 2013
все залежить від того, яку плитку ми вибрали ( там ціни від 70 грн за м2 до 1500 м2), тому не можу сказати наскільки дорожче фартух зі скла
Галина Марта• 20 февраля 2013
Мы хотели, но получается дороговато. Тем более, что у нас больше 3 погонных метров. Я высылала несколько проектов фирмам, мне высылали расчеты.
Еще мужу не понравилось как крепится. Плюс сказал, что из-за начинающейся моды цены слишком завышены для закаленного стекла.
ekaterinkalev• 04 сентября 2013
Девочки, и совсем недорого выходит, если подсчитать и сравнить с хорошей плиткой.
Однотонное покрытие Лакобель, любой цвет по каталогу RAL,цена за м.кв. 340грн. стекло закаленное 6мм. Мы производители.
По поводу ухода, как обычно убираем и моем на кухне. Мне даже легче стекло протереть, чем кафель драить. Всем буду рада!
Выкладываю фото - фартук однотонный.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2463792.html
Выкладываю фото - фартук однотонный.