Лунтик-паунтик• 29 декабря 2014
Помогите, пирог испечь.
Тесто купила в кулинарии, клубника есть( замороженная). В прошлый раз пекла вся клубник вытекла. Научите меня неумёху пожалуйста
Умничка-помощничка• 29 декабря 2014
замороженная клубника- г.но. Только в компот.
Лучше приготовьте бисквит, сварите легчайшее варенье и пропитайте им коржи
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2014
купите лучше готовый джем - есть очень густые
с мороженными фруктами выпечка не будет вкусной
Лунтик-паунтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Тесто Я Купила, хочу пирого
Умничка-помощничка• 29 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тесто Я Купила, хочу пирого
удачи. Зря потраченное время! Клубника просто гадость после оттаивания
Лунтик-паунтик
• 29 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Сделайте борты по бокам, если сверху хотите ещё лист теста положить - защемите хорошо края, и да, как писали выше, - добавьте крахмал в клубнику.
Спасибо вам.
Кыся-брыся• 29 декабря 2014
Разморозить клубнику, дать соку стечь. Засыпать клубнику сахаром и крахмалом и выпекать пирог. Сахар с крахмалом превратится в джем, а внем останется клубника. Удачи!
Железный коготь• 29 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Тесто Я Купила, хочу пирого
Купите повидло, тесто посыпьте манкой, она впитает лишнюю влагу, и пеките. А клубника - напрасный труд, воды много, ’записяет’ все тесто и вытечет - ни вида, ни вкуса