Я не на долго• 29 декабря 2014
Рассудите!
Купила у меня девочка шубку б.у, пока она дошла до покупателя , я не могла спать, все переживала как дойдет? подойдет или нет! Дошла , подошла, получила отличный отзыв и кучу благодарностей в гостевой! Проходит 4 дня, покупатель пишет - верните 1000 грн. на ремонт, она порвалась под рукавом и подкладка пришита не на машинке!!! Я в шоке! Ну и что делать? Посылать деньги или нет? Хорошо делаю фото перед отправкой всех мест!! Посоветуйте!
Нога на ногу• 29 декабря 2014
Ціна шубки? З якої радості маєте платити Ви, якщо порвалась у неї???
Соображалочка• 29 декабря 2014
ну это риск покупателя покупать бу в интернете
получила ж она целое
вы ж не виноваты что она поравалась неизвестно что она с ней делала..
считаю нет не возвращать
получила ж она целое
считаю нет не возвращать
Госпожа Белладонна• 29 декабря 2014
Сдерите еще денег, ручная работа дороже ценится. А 1000 грн на ремонт, так сколько сама шубка стоила, интересно, и чего это стразу не увидели порванное?
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2014
странно, а если у нее каждые 4 дня она рваться будет то вы все время будете по тысяче отсылать???? или изначально шуба была заношенная?????? если вы чувствуете свою вину возвращайте, если отослали нормальную вещь, не стоит, сейчас мошенников больше чем нормальных людей
Живчик-счастливчик• 29 декабря 2014
Вот странные покупатели! Повышивают в шубке, а теперь... порвалась у неё видете ли...
Я не на долго
• 29 декабря 2014
Я просто в шоке((( и в расстроенных чувствах((( может это такой вид вымогательства?
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
ну вот вы и ответили сами себе на вопрос, а теперь расслабляемся и выдыхаем...праздник к нам приходит, праздник к нам приходит....
Я не на долго
• 29 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Проверила каждый шов и сфоткала! Моя совесть чиста! Почему при получении не проверила? Извините меня, если бы я купила шубу за такие деньги с лупой бы сидела!!!
Сегодня я не я• 29 декабря 2014
Автор, а если через месяц у нее еще что-то ’порвется’ и ремонт ей обойдется в 2000 грн. или больше, тоже будете оплачивать?
Тюрюнь_Тюнь• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
с наступающим!!!!!!!!!!!!!

Сегодня я не я• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Думаю - да, поэтому не соглашайтесь.
konfeto4ka24• 29 декабря 2014
Ничего не возвращайте,она бы еще через месяц написала или позвонила,что порвала,Вы ей что каждый ремонт будете оплачивать?Темболее рассмотрела,все подходило,а как разорвала так сразу не такая.Пускай идет полем.
Соображалочка• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
ну и все выдыхайте и наслаждайте предновогодними делами.
в бан ее за наглость!
Нога на ногу• 29 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Ну якщо вона вам подякувала, значить все було нормально, порвалась шубка вже в неї. То чого вам платити? Не знати куди і як вона її носила.
Я не на долго
• 29 декабря 2014
Девочки !!! Ладушки!!! Спасибо вам всем!!! С Наступающим !!! Адекватных вам всем покупателей!!!