Гербария• 29 декабря 2014
Мне страшно за дочку, что делать?
Девочки моей дочке 5 лет, она начала говорить что ей страшно спать, что за ней гоняется баба яга все в черном и страшное лицо, я думала это сказки на нее так повлияли, но позвонила свекровь и говорит что когда она была у нее тоже жаловалась что боится спать ей сняться страшные сны, пару дней назад она пришла ко мне в 3 часа ночи вся перепуганная и попросила лечь так как ей опять приснился плохой сон и за ней по всем комнатам ходила страшная баба яга вся в черном. Еще начала замечать что ребенок просит все время включи мне экстрасенсов, я ей не разрешаю смотреть эту передачу она прям до истерик включи и все, что делать? куда обращаться , все это началось последний месяц до этого такого не было. Мне действительно становится не по себе и ребенок напуган.
Цикавенная• 29 декабря 2014
а от куда она знает про передачу эту? пару раз посмотрела, ребёнок впечатлительный, вот теперь и ловит духов. Пройдёт, просто не давайте смотреть всякую фигню по телеку.
Ясамаякрасивая)• 29 декабря 2014
В церковь .И попробуйте вымыть всю комнату святой водой и переставить кровать и крестик возьмите в церкви
ПоэтеСССа• 29 декабря 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Блин, а зачем вообще при ребенке включали эту передачу?!
+1!!!
насмотрелась - вот и снится всякое!!!
Ку ка ку ка ку• 29 декабря 2014
Я сама после просмотренных екстрасенсов жутковато себя чувствую. А тут ребенок. Включайте перед сновм что то успокаивающее. Детсие мультики или игры отвлекающие ее
Значит надо• 29 декабря 2014
а прощупайте - не занималась ли ваша свекровушка ’просвещением’ ребенка. Или экстрапсихов этих ней смотрела. Мне кажется, разгадка где-то здесь.
Каравай-каравай• 29 декабря 2014
у меня тоже в детстве был такой период, как у вашей дочери. побольше позитивного, поменьше экстрасенсов и всё наладится.
Ясамаякрасивая)• 29 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
да это правильно.я сама как посмотрю эти передачи аж самой дурно стараюсь не смотреть напрягают сильно
Семенна Семеныч• 29 декабря 2014
обычные детские страхи, моему тоже снились ужасы- прям каждую ночь и спать боялся ложиться, больше не разрешаю смотреть мультики и играть в компьютерные игры со страшилками.
12 галюцинаций• 29 декабря 2014
Включайте ей исключительно добрые мультики и сказки, не давайте смотреть взрослые передачи, спите с ней пока не перестанет бояться. Пусть она покажет чего она боиться ночью, научите управлять своими фантазиями.
лучевая терапия• 29 декабря 2014
он нам тоже 5,у нас тоже чудища,монстры сняться даю на ночь Алоре по столовой ложке,+магния Б6-мульты даю смотреть только поучающие,фильтрую игры сына.Спать начал лучше намного
Реанимация• 29 декабря 2014
у моего сына тоже хождения могут быть целую ночь: можна я возле вас лягу? а ему 10-й год))) фигню не включайте такую! вы что? и вообще, что значит до истерик включи и все? пипец. а что вот так воспитывают детей?))) никаких включи))) это так между прочим. на ночь не кушать, комнаты тщательно проветривать перед сном, сладкое позже 7 не давать, активные игры и мультфильмы динамичные-исключите!!! поспите пару дней вместе, почитайте в тишине что-то про космос, про животных, про птиц. но не сказки же)))
Tatka Kiev• 29 декабря 2014
моей дочке тоже 5 лет. и она тоже иногда жалуеться на кошмары, перое в церковь, второе мультики и телевизор пусть симотрит меньше. третье в таком возрасте у них буйная фантазия
Гербария
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗначит надо
я думаю что у нее она и смотрела эту передачу, так как дома при ней мы не включаем, а вот только идет реклама она кричит криком включи, но еще вопрос у свекрови она была давно недели 3 назад а мне начала жаловаться неделю назад
Стопудова• 29 декабря 2014
Не калечьте детскую психику, не давайте смотреть телевизор. И сами лучше не смотрите.
100% ваше упущение.
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2014
А вы спросите дочку, где она смотрит ’экстрасенсов’??? Сто пудов у бабушки! Моя так ’Прокурорскую проверку’ с бабушкой смотрела, так я запретила вообще переключать из детских каналов даже бабушке.
Ленивица-красавица• 29 декабря 2014
лучше сходить в церковь и спросить у батюшки
мало ли..тьфу-тьфу-тьфу
КинДза• 29 декабря 2014
Экстрасенсов просто вычеркнуть из жизни. Малыши такие впечатлительные. Мой сын тоже 5 лет пару раз с бабушкой посмотрел эту передачу, так боялся по квартире ходить, везде за мной хвостом, просто истерики были. Я строго запретила эту передачу. Мы посмотрим и забудем через 5 минут, а они там нафантазируют и боятся. Я думаю это все у Вас от передачи. Первое не смотреть, второе пусть ребенок какое-то время с Вами поспит, сходите причастите ее, пусть нарисует эту страшную бабу ягу, нарисует свой страх и порвет на мелкие кусочки и выбросит с балкона
Значит надо• 29 декабря 2014
Ответ дляГербария
как раз совпадает, накрученное в голове, наверняка жаловаться стала не сразу, пока осознала сон. Свекрови головомойка хорошая не помешает, так 100% она не свяжет это с просмотром дури при ребенке, а спишет на ’наследственность’
Молчавочка• 29 декабря 2014
Экстрасенсов нельзя, а кукол монстров покупают. Вокруг столько д.ерьма всякого, неудивительно, что дети чего-то бояться. Автор в церковь сводите дите и пропалите ладаном весь дом, когда никого не будет. От двери по часовой стрелке, все углы, закоулки и окна крестите по три раза. Начнете от порога, порогом и закончите, только с другой стороны. Закончите крестом три раза на двери.
Если у нее действительно что то то конечно лучше чтоб к ней пришел учитель - который познакомил бы ее с азами - осознанное сновидение, понятие частот вибраций и т.д. Если ей как говориться дано, к ней и ментальнный проводник может прийти. Вопрос сопутствие страха. Маленькие дети не боятся паранормального, они пытливы. Страх они испытывают если у них много кармической грязи - до 7 лет дети находятся в поле матери. Подумайте в вашей жизни и эмоциональном плане в последнее время все хорошо? вы не испытывали потрясений?