Кружите меня,кружите• 29 декабря 2014

А сколько нужно вложить?

Девочки, так а сколько нужно вложить и чем нужно заниматься, чтоб в интернете нормально зарабатывать?ну например 3000-5000 грн
Навеяно темой что открыть на 20000
Кто крайний?• 29 декабря 2014
вебкой

Грушки-яблочки• 29 декабря 2014
ну и вопрос Вы реально думаете что существует четкий ответ виде таблицы?))
Левый Локоть• 29 декабря 2014
ну вот мы год назад чуть больше тысячи долларов вложили в памм, муж занимается сам, со всякими акциями и бонусами сейчас имеет больше 5 тысяч собственных и 4800 в управлении, т.е. снять он их не может, а проценты с них забирает себе
доходность 1-2 процента в неделю
Утка_в_тапках• 29 декабря 2014
Вопрос скорее должен быть не сколько,а во что. Какой товар будет пользоваться спросом.
Левый Локоть• 29 декабря 2014
к слову, я вкладываю только время, порядка 6-7 часов в день
за декабрь вышло 22 тысячи, но это я попала работать на удачный проект, до этого было 5-8 тысяч
наполнение сайтов
автор Кружите меня,кружите • 29 декабря 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
нет просто интересно, у кого что получилось. У меня был бизнес разница.Пару лет приносил очень хороший доход, а потом мой декрет и все пошло не так.Вот сейчас есть кое-какой заработок, но не тот на который мне нужен.Вот я и спрашиваю у кого что получилось, сдирать ничего не собираюсь, просто может это меня наталкнет на мысль, что не так
OlyaShvets• 29 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
наполнение сайтов
можно поподробней в личку! Где работаете(сайт)? Как научились?
Левый Локоть• 29 декабря 2014
Ответ дляOlyaShvets
могу и без лички, работаю на контент-студию, сайты они находят сами
училась на адвего, потом подсобрала портфолио и штурмовала другие биржи фриланса
наглость и упертость дали результат
OlyaShvets• 29 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
наглость и упертость дали результат
спасибо

KROX@• 29 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
наглость и упертость дали результат
Вы имеете в виду копирайт?
Левый Локоть• 29 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Вы имеете в виду копирайт?
ну копирайт - это немного другое
я в основном пишу для интернет-магазинов, товары, разделы, обзоры
скорее веб-райтинг
Coraa• 29 декабря 2014
Вложила деньги в компанию, занимающуюся интернет-геймингом, т.к. за он-лайн играми бооольшое будущее. Прибыль 30% в месяц.
KROX@• 29 декабря 2014
Ответ дляЛевый Локоть
ну копирайт - это немного другое
скорее веб-райтинг
Понятно :) я уж думала я что-то пропустила. Я наполняю сайты статьями, тоже в месяц выходит 8-10 тыс грн. Кстати без фин вложений, автор!
KROX@• 29 декабря 2014
Ответ дляCoraa
Вы организатор проекта? Насколько я знаю разработка хорошей игры и ее продвижение это большие деньги.
Шумелка Мышь• 29 декабря 2014
В мой новый проект надо вложить 100-200 тысяч долларов. Пока думаю.
Coraa• 29 декабря 2014
Ответ дляKROX@
нет, не организатор. акционер. Да, деньги нужны оч. большие. Проект новый, всего 2 мес. в СНГ.
Боюсь признаться• 29 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Подскажите пожалуйста, с чего можно начать обучение в данной деятельности. Спасибо!
KROX@• 29 декабря 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Начните с этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599