Я тут Живу• 29 декабря 2014

Навеяно соседними темами: А я люблю свою свекровь. Есть еще такие же? :)

Родители мужа у нас золото, мама его меня очень любит, иногда даже чересчур. У нее очень развито чувство гиперопеки :) И вообще, она всегда очень хотела девочку, а родился у нее единственный сын - мой муж.

Папа мужа - с золотыми руками. Оба очень дружные и добрые.

Знаю, что есть такие счастливицы, как я. Верно? :)
Gemma• 29 декабря 2014
есть

Kateka• 29 декабря 2014
конечно есть...
NATELIKOM• 29 декабря 2014
И я :-)
Вероятненько• 29 декабря 2014
Конечно.Мои свекры-мировые люди.Так же,как и брат и сестра мужа.
Аноним Первый• 29 декабря 2014
есть ))) у меня свекры - золотые. только я больше свекра люблю, а свекровь тоже гиперопекабельная )))
oksana_mm• 29 декабря 2014
и мне повезло
Кошечка-муркошечка• 29 декабря 2014
Очень люблю))) она мне маму заменила ( моя мама умерла)

Любавишна• 29 декабря 2014
нет
Kozlovskaya• 29 декабря 2014
Есть
Не обижаюсь• 29 декабря 2014
еееееесть))
lilia slink• 29 декабря 2014
Да есть, для меня моя свекровь как родная мама, я очень люблю и уважаю родителей своего мужа, они у меня самые замечательные свекровь и свекр, здоровья им и долгих лет жизни.
ирина солнечная• 29 декабря 2014
не было никогда...муж сирота, но думаю я нашла бы общий язык...нет, я уверена! так что я в вашей команде
Дона Ко Ко• 29 декабря 2014
есть ,я учусь у неё быть свекровью! у меня сыновья только
Ночка• 29 декабря 2014
Нет, я классическая невестка и у меня не менее классическая свекровь ))
Добротная• 29 декабря 2014
У меня была замечательная свекровь-очень меня любила и поддерживала,всегда брала мою сторону в спорах( у нее 2 сына,всю жизнь мечтала о дочке).Жаль только ,что когда сыну было 4 года ее не стало(уже почти 8 лет прошло).Сейчас есть дочурка,все время думаю о том,как бы она ей радовалась вместе с нами...
Копуша• 29 декабря 2014
Люблю свои за ее тихий характер и безинициативность. Плюс, она далеко. Я в раю!
Скомуниздила• 29 декабря 2014
Да, у меня тоже была отличная свекровь - царство ей небесное. Очень ее не хватает.
автор Я тут Живу • 29 декабря 2014
Девочки, такая хорошая теплая тема получилась!
КонФФетОшка• 29 декабря 2014
И моя свекровь золотая женщина,вышивает мне.лишнюю копеечку мне на платюшки, внучку обожает.

Слабый пол• 29 декабря 2014
Есть.. где-то есть)
june83• 29 декабря 2014
У меня такие
Апрель Ивановна• 29 декабря 2014
У меня традиционные отношения со свекрами. Сначала относилась к ним равнодушно-приветливо, когда узнала, что обсуждают меня за спиной отношение к ним стало настороженное, стала избегать встреч. Хотя и так живем далеко друг от друга) Ну не нравится мне, что с порога по три замечания делают(

Но здорово, что существует столько исключений из правил
С наступающим Новым годом всех! Берегите родных и близких!

Люблю Украину• 29 декабря 2014
И сколько лет вы замужем?
paksivatova• 29 декабря 2014
И я люблю
Золотая женщина!
Многому меня научила
Осторожная• 29 декабря 2014
Мои - шикарные люди. Мы все семья. Свекровь как подруга - можем несколько раз созваниваться, свекр - как отец о котором я могла лишь мечтать!!!! Очень современные люди. И нам жаль что живем в разных городах. Когда приезжаем друг к другу всегда тусим вместе - и боулинг, и по текилке, и на каток можем. Люблю их! У них еще есть дочь, мы как сестры и любят они меня так же.
Директриссимо• 29 декабря 2014
повезло девочкам :-)
Даже завидую.
Я не из вашей команды, но очень хотелось бы иметь со свекровью хорошие отношения :-)
Но....есть слишком много ’но’.
Мы друг друга не можем терпеть. Она имеет язык без костей, и пустую черепную коробку- поэтому расплачивается сейчас со мной отсутствием общения с внуками и посиделками у нас дома.
Директриссимо• 29 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
Обалдеть!!! Как Вам повезло.
Соображалочка• 29 декабря 2014
Я очень люблю родителей своего первого мужа, до сих пор при встрече их мама-папа называю. Мама (свекровь) меня очень многому научила (я в 18 лет замуж вышла), я ей очень благодарна за всё, и хоть у них было 3 сына, ко мне относились как к дочке. Когда разводились и я собирала вещи (мы тогда у них жили) они плакали и просили, чтобы я не выходила быстро замуж, мол их сын одумается)) Золотые люди с чистой душой.
Зато вторая свекровь полная противоположность - злая, вечно недовольная, никого не любит, кроме своей дочки и её нагуляного сына. Даже своего сына (моего мужа) не любит, выдала ему что жалеет что аборт не сделала, когда ему уже 30 было. Всё время скандалы, когда общались (мы с мужем 14 лет женаты, трое деток, вообще не ругаемся, любим и уважаем друг друга). Зато свекровь то мне на него гадостей наговорит, то ему на меня (что я уже замужем была, хоть детей у меня в первом браке не было, типа я ущебная и падшая). Как-то так, почти не общаемся сейчас, зато мир и покой!
Директриссимо• 29 декабря 2014
Ответ дляpaksivatova
И я люблю
Золотая женщина!
Многому меня научила
а моя мне звонит и под видом умный женщины мне рассказывает, что ей со мной нужно срочно поговорить за чашкой чая, когда я спрашиваю, в чем срочность, учитывая интеллектуальный уровень свекрухи- она рассказывает, что вычитала, что женщину сотворил Бог из ребра Адама и она должна повиноваться мужчине Об этом она узнала на 65 году жизни, и никто раньше ей о таком не докладывал
Пуки-куки• 29 декабря 2014
и я - счастливица! моя свекровь и малого поняньчит, и продуктов принесет, и на выходных вкуснятины приготовит-принесет (типа пельмешки домашние или голубцы), и денежку иногла тихонько подкинет... очень я ей благодарна!!! и свекр - человек замечательный! и мужа мне хорошего воспитали!!! СПАСИБО ИМ!!! ДАЙ ИМ БОГ ЗДОРОВЬЯ!!!