Семен Семеныч• 29 декабря 2014
Девчонки, посоветуйте хороший советский фильм
Мои любимые: Служебный роман, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привлекательная... Девочки, посоветуйте в таком же стиле?
Муууумие• 29 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
а меня тошнит от всего совдеповского
Тем более сейчас
Вас от всего тошнить будет, и не сейчас тоже
Форточка• 29 декабря 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
а меня тошнит от всего совдеповского
Тем более сейчас
какой срок?
Любви вам!• 29 декабря 2014
Ответ дляЭллиос
Да, тоже люблю этот фильм. Спасибо) Смотрела. Может еще что вспомните!?
Еще такой хороший старый-старый фильм, черно-белый еще,
когда-то случайно на него попала ’Человек родился’
Посмотрите, Вам понравиться
СернаМоисеевна• 29 декабря 2014
Ответ дляФорточка
какой срок?
Как совок сдох - так и тошнит Столько зла там было, ненависти Эти очереди, синие куры, преследования инакомыслячих и тууупая пропаганда
Всех с Праздниками!
СернаМоисеевна• 29 декабря 2014
Ответ дляФорточка
https:// не фильм но я старалась
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 29 декабря 2014
Ответ дляФорточка
https:// не фильм но я старалась
Березовый сок только и порадовал, но это не заслуги ссср...
СернаМоисеевна• 29 декабря 2014
Да, в союзе были хорошие фильмы Но все это на фоне полного бардака, дефицитов Как сейчас в паРаше Тратят кучу денег на мультики фильмы, а за 100 км от Москвы деревяные избушки, нет газа и народ бухает https://
Форточка• 29 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
чувство юмора забыли на полке с колой?
ПесиКот• 29 декабря 2014
Ответ дляjif
Я люблю ’Все будет хорошо’, но это из позднего. Ну и ’Вам и не снилось’ А еще, ’Доживем до понедельника’ и про Нестора Петровича (забыла название)
’Большая перемена’
Люблю Поумничать• 29 декабря 2014
Высота, Зайчик,Доживем до понедельника, Женшины, Впервые замужем,Весна,Осенний марафон,Чучело,Табор уходит в небо,Благочестивая Марта, Собака на сене,Забытая мелодия для флейты,Розыгрыш, В моей смерти прошу винить Клаву К,31 июня, Не покидай,Мы жили по соседству,Однажды 20 лет спустя,Покровские ворота,Белые росы, Гараж, Чародеи, В бой идут одни старики, Мачеха,Мама вышла замуж, Здравствуй и прощай, Не болит голова у дятла, Родня,Суета сует, Старики-разбойники, Берегись автомобиля, Формула любви, Спортлото-82, Максим Перепелица, Три+Два, Карнавальная ночь,Летучая мышь, Принцесса цирка,Влюблен по собственному желанию,За двумя зайцами, Мимино, Три тополя на Плющихе, Когда я стану великаном,12 стульев, Собачье сердце, Мужики, А зори здесь тихие,Экипаж, Весна на Заречной улмце, Корлева бензоколонки, Вокзал для двоих, Мелодии белой ночи, Зимний вечер в Гаграх, Школьный вальс,Дуэнья, Неоконченая повесть,Одиноким предоставляется общежитие,Айболит 66
Барабасиха• 29 декабря 2014
’молодая жена’ ..’еще люблю, еще надеюсь’ .....’с любимыми не расставайтесь’....’чародеи’...’ девушка без адреса’....’вокзал для двоих’