Анонимарик• 29 декабря 2014
Самый сексуальный знак зодиака, мужской и женский. Какой?
Наверняка• 29 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Я думаю это не от знака зависит, да и не спрашивал я у каждой с кем спал знак зодиака. Но кого могу вспомнить, наверное Лвицы и Овны самые горячие, а самые средненькие водолей и дева.
мы овны такие

Кукуша• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Переписывать надо, не подтвердили это!!!
Приходите, докажу
Оно само купилось• 29 декабря 2014
Только по личному опыту, мужчины:
Лев - отличный любовник, внимательный, аккуратный, не скорострел.
Телец - ну так, вроде по тех.состоянию все работает, но все однообразно и одинаково вплоть до мелочей.
Скорпион - та абы потра..ся ))) кроме себя в постели не видит партнершу, оседлал и вперед!
Водолей - вообще слабо, и в плане потенции, и в плане выдержки, и в плане разнообразия, но очень внимательные.
Дева - все четко, правильно, много поз знает, старается для партнера, хочет каждый день.
Других просто не помню кто они по знаку были...
Кукуша• 29 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Скорпион и близнецы.
У меня напарник близнец...Это ппц, ему все время надо, ни одной юбки не пропустит
Тушь для2го класса• 29 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
Конечно скорионы!!Это везде написано!
у меня первый муж скорпион и второй будет скорпион
Что Вам сказать?????? Секс секс секс в голове
Ну и я тоже не промах - Овен
Однозначная• 29 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Приходите, докажу
Лучше не надо, зачем Вам комплексы потом???
Тушь для2го класса• 29 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Близнецы просто бабники, а еще Девы
Но Близнецы мне попадались сплошные остряки и бабники, просто любят хи хи ха ха а в сексе такие себе
Кина_не_будет• 29 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
стрельцы самые озабоченные
Согласна!!!!!
Кима_кепка• 29 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
стрельцы самые озабоченные
ничего подобного, у меня муж стрелец
Однозначная• 29 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Количество это не качество!!!
Кукуша• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Количество это не качество!!!
А я вам качество покажу))Количество не обещаю))
Пушап Ми• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Количество это не качество!!!
Автору нало было делать опрос)))
Однозначная• 29 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Фото в студию
Кукуша• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Фото в студию
Фото чего? Качественного полового акта? Мадам, постесняйтесь))
Вам телефонограмма• 29 декабря 2014
У меня было 2 тельца, причем дни рождения в 1 день разницы. Абсолютно разные в постели. Один никакущий ( но там еще и с размеррчиком не повезло), второй ураган- всё делал как надо, не однообразно, с ним из постели могли несколько дней не вылазить:) так что считаю опрос некоректным. Не от знака зодиака зависит ;)
Однозначная• 29 декабря 2014
Ответ дляКукуша
хотя бы личико Ваше, может кому то понадобитесь сегодня, а меня удовлетворяют на 10000000%
Кукуша• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Типа мне будет стыдно, что я с такой фу переспал,да ладно, у меня крепкая психика))
Доктор Хаос• 29 декабря 2014
Ответ дляЦветочница
Лучше Скорпиона не встречала,хотя были варианты))))-это я Вам тоже как Скорпион говорю
Подтверждаю!Скорпионы лучшие
былоИпрошло• 29 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
стрельцы самые озабоченные
согласна! был любовник Стрелец
Однозначная• 29 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Да представляю какие фу... были, видно не перебираете
Наверняка• 29 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
согласна! был любовник Стрелец
А у меня стрельцы ничего не умели, мой мастер своего дела - Лев.
Кукуша• 29 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Фантазируй, детка))