Яичница с беконом• 29 декабря 2014
Как доказать, что муж наркоман?
Вот моя тема про мужа: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-761776
Теперь у меня стоит задача - как доказать, что муж наркоман? Он отпирается, говорит, что это неправда, просто он очень устаёт и поэтому странно себя ведёт.. Я сказала, что на развод подам, так он угрожает, что руки на себя наложит.
Бибер-анонимер• 29 декабря 2014
предложите косячек курнуть или кокаина нюхнуть
Есл согласится-наркоман!
Яичница с беконом
• 29 декабря 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Кому доказывать собрались?
В суде. Развели чтобы побыстрее, я его боюсь.
Ширли-Мырли• 29 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Если в суде, то только документальные доказательства должны быть. Заключение нарколога, например. Но муж на это не пойдет...
Бибер-анонимер• 29 декабря 2014
так скажите,что у него в кармане нашли беленький порошочек или зелененькую сухую травку!
Мама Карло• 29 декабря 2014
Автор, человек который грозит кому-то своим самоубийством никогда руки не наложит!)))
ТигрЛьвович• 29 декабря 2014
не думаю что ему от травки спать хочется! Уколов нет, синяков на руках? Зрачки какие, точка или наоборот?? Для начала нужно приблизительно какой наркотик употребляет. Вот нашла на Российском сайте:Существуют следующие виды тестов:
Однополосочные тесты, определяющие только один наркотик;
Мультитесты, определяющее несколько наркотиков;
Правила проведения теста:
Забор мочи должен проводиться в условиях, исключающих вероятность замен и фальсификаций;
Моча собирается в посуду с широким горлом, емкостью не менее 200 мл;
Исследуемая моча должна быть комнатной температуры.
Наличие наркотических веществ в моче определяется в течение 2-3 дней после употребления. В случае использования метадона, марихуаны, кокаина или бензодиазепинов тест остается положительным от 10 до 14 дней.
Тест на наркоманию по слюне менее информативен, требует наличия специальных приборов, более дорог, но может проводиться без согласия испытуемого. Поэтому данный тест, чаще всего, используется в медицинских учреждениях или врачами «скорой помощи» для оказания помощи наркоманам с передозировкой. Тест по слюне может быстро определить наркотик, употребленный пострадавшим, и помочь верно подобрать антидот.
Правила проведения теста:
Чупа-чупс• 29 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Тест Снайпер на 5 видов наркотиков продаеться в аптеках
Ответ дляЯичница с беконом
а зачем вам *такой* повод? Если ваше желание развестись непреодолимо, найдите другой...я думаю, что повод/недовольство в семейной жизни всегда найдется. И доказывать в суде Ничего не надо. Достаточно одного вашего заявления (желания)
Яичница с беконом
• 29 декабря 2014
Ответ дляВ танке
Можно в аптеке купить специальные тестеры, которые о моче определяют.
есть такие на на наркотики?
Яичница с беконом
• 29 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
всё равно стрёмно...а вдруг...мне потом что с этим делать..
Яичница с беконом
• 29 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Правила проведения теста:
Теперь осталось найти мультитест и....как мочу собрать...обманом что ли...
Яичница с беконом
• 29 декабря 2014
Ответ дляIshtar
У нас ребёнку ещё нет года, сложнее развестись..
Яичница с беконом
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Почитала на винт(Наверно не колет а пьет
пьёт что?
Залетная Я тут• 29 декабря 2014
Ответ дляЯичница с беконом
пьёт что?
винт ,очень похоже на то (и тоже так начинают что бы расслабится 1 раз в недельку ,или 1 раз в месяц ,а потом затягивает (
Яичница с беконом
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
я даже и не слышала о таком..сейчас почитаю, что это..
Яичница с беконом
• 29 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
спасибо!
Я не такая• 30 декабря 2014
на фиг вам, странность какая, доказывать?! если вы его считаете наркоманом и для вас это категорическое табу, если вам не нравится с ним жить - просто уйдите, и все. а весь это ппп** про самоубийство - лжа и эмоциональный шантаж. а если хотите с ним жить, то живите.