Кто крайний?• 29 декабря 2014

задержка и тест отрицательный?!!

не понимаю. задержка 6 дней,(раньше такого никогда не было), сделала тест- одна полоска, потом еще один (по дороже купила, что б наверняка)- отрицательный! вот сижу и думаю, это беременность не хочет себя выдавать или организм реагирует на стресс(болеет ребенок)???
Кофемания-плюс• 29 декабря 2014
задержка небольшая, подождите немного, обрадуетесь уже после НГ
anita.ru• 29 декабря 2014
Три теста и все отрицательные!!!!Хотя была на втором месяце и знала)))
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2014
Автор, тоже самое!!! Задержка неделя и тест отрицательный. Сижу и думаю, пойти еще один купить и сделать через несколько дней?
Колупалочка• 29 декабря 2014
просто сбой...такая же ситуация была в прошлом месяце...
Доставучая• 29 декабря 2014
просто сбой.
Пенять на зеркало• 29 декабря 2014
Возможно сбой.но тест лучше с утра,тогда концентрация хгч в моче выше
Непогодка• 29 декабря 2014
Маленький срок ,тест еще не реагирует .
автор Кто крайний? • 29 декабря 2014
так с утра и делала, а вообще не знаю, как теперь себя вести на НГ
Чебуратор• 29 декабря 2014
У меня беременность была месяц, а тест не показывал. А вы какой результат ожидаете?
автор Кто крайний? • 29 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
Маленький срок ,тест еще не реагирует .
при первой беременности, показал сразу
автор Кто крайний? • 29 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
так я и не против, но как-то неожиданно
Налитое яблочко• 29 декабря 2014
А вы ожидаете беременность? Или предохранялись все таки?
У меня часто задержки 7-10 дней и это не беременность- реакция на лекарство от гриппа, на стресс,....
samka• 29 декабря 2014
из-за страсса может быть сбой
елси сильный стрес-поднимается пролактин-и потом месячные раз в 1,5-2 месяца или сильно похудели

у меня ,во всяком случае,так.я уже не обращаю внимания
мне приписывали утрожестан и мастодинон.но я потом бросила пить
Чебуратор• 29 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
так я и не против, но как-то неожиданно
Ну так не надо нервничать, а бокал шампанского на Новый Год если вы и беременны не помешаеть Через пару дней все прояснится)) С Наступающим Вас!
автор Кто крайний? • 29 декабря 2014
Ответ дляНалитое яблочко
я лекарств не принимала, болеет ребенок-я волнуюсь за него, вот и стресс!
автор Кто крайний? • 29 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Вас с наступающим!!!