Стеклянная мышь• 29 декабря 2014
Только у меня ребенок получает подарок 31 утром?:)
Чтоб весь день занят был:)
Результат:
вже голосів:
177 (71.95%)
Утром первого находит под елочкой
37 (15.04%)
Другой вариант
32 (13.01%)
Тоже с утра с подарком:)
Попадалочка• 29 декабря 2014
сколько лет ребенку, если старше 10 где-то и не верит в дм а даже знает что это мамка даврит, то думаю не страшно
Гореотума• 29 декабря 2014
К моим вообще 30-го вечером Дед мороз приходит. В смысле, актеры -Дед мороз и снегурочка. 31-го мне не до них, так что вызываю на 30-е.
Стеклянная мышь
• 29 декабря 2014
Ответ дляПопадалочка
4 года
Не буду• 29 декабря 2014
Мой завтра получит - вместе поедем и выберет что хочет. 8 лет, если что )))
Полиэтиленовый привет• 29 декабря 2014
31 вечером или 30 вечером ДМ приходит и дарит)
смотря в какой день вызывали ДМ
к нам приходят еще кумовья, крестники, много деток, настоящий праздник дома
а 31 и 1 одаривают уже многочисленные бабушки, дедушки, тети, дяди
смотря в какой день вызывали ДМ
ПМСница• 29 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Мы дарим ночью 1-го после боя часов
И я тоже так. А когда поменьше ребёнок был - то 1 января утром,как только проснётся и под ёлку бегом.
Стеклянная мышь
• 29 декабря 2014
Мы деда мороза не заказывали, сынок считает, что они ненастоящие в саду и в школе:) а настоящий где- то далеко живет...
Вот он то нам и приносит настоящие подарки.
Я поняла, что старшим деткам дарят родители вечером.
Сыну всего 4 года, вот так уже второй год хочу с утра чтоб нашел и радовался весь день:)
Прасковична• 29 декабря 2014
31-го утром, потому что уже сил нет слушать стоны про подарок, и как долго ждать, и где он застрл, дед мороз, в смысле............
плюс, часа в три идем в гости, так вот он пусть свое лего дома соберет и оставит. иначе в гостях это все разлетится-будет семь детей.....
Засомневаю• 29 декабря 2014
у нас всегда так. чтоб не сидел всю новогоднююю ночь...тем более,идем в гости,как за собой все подарки тащить?
Стеклянная мышь
• 29 декабря 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
смотря в какой день вызывали ДМ
Классно
Анонимушка• 29 декабря 2014
31 вечером в 20.00 приходит дед мороз и дарит сыновьям подарки.
в 23.00 под елочку приносит всем остальным членам семьи и сыночкам еще по одному подарку.
Гу го гу го гу• 29 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
мои тоже маленькие еще, в этом году 4 и 6, в прошлом, соответственно, 3 и 5. Они у меня совы, для них не проблема скакать до ночи
Жерица ночи• 29 декабря 2014
Я все сознательное детсво получала подарки 31 декабря утром. Теперь и детям так же ложим. А еще и у сына ДР 1 января, так что стараюсь два праздника не совмещать.
ЖонДуан• 29 декабря 2014
И у нас в семье принято 31 утром получать/дарить подарки, еще когда я маленькая была. Сейчас эту традицию перенесла и в свою семью)))
Бабулька• 29 декабря 2014
Ответ дляYana_S
Для меня 1 января - это не праздничный день. А вот 31 декабря - волшебный день! Поэтому подарки с утра )
И я так считаю)) У нас как-то и традиция сложилась ,обходить родителей(дедушек с бабушками) 31-го. Там мы ещё находим подарки ) А вот 1-го, это у нас как разгрузочный день)
Стеклянная мышь
• 29 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ну вам повезло вообще! Представляю как вы родили первого числа, подарок всем:)
Стеклянная мышь
• 29 декабря 2014
Ответ дляБабулька
Вот у нас примерно так же получается:)
Г@Л@В@ломка• 29 декабря 2014
Вообще удивлена, что некоторые практикуют дарить подарки 31 утром или раньше. У нас в семье все подарки от Деда Мороза находим под елочкой, утром, 1 января. У меня так было в детстве. У мужа также, поэтому так и практикуем с нашим ребенком.
Утром, после празднования ночного вкусного застолья просыпаешься, а там...подарки))) Это же так здорово!
Чавонадо• 29 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
моему младшему три года, он в календаре еще мало что понимает, ему что тридцать первое, что первое - все едино. А на встречу НГ к нам приходят друзья, у них сынишка такой же, месяц разницы. Если мы положим им подарки (а подарки разные, как вы понимаете) утром 1-го под елку, то драки не избежать.
Поэтому каждый получит свой подарок от дедамороза 31 декабря утром.
Жерица ночи• 29 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Сын взрослый уже (10л будет), всегда выражал недовольство почему родсвеники косячат и дарят один подарок и на НГ и ДР.