Четырёхсторонний скотч• 29 декабря 2014
кто покупал товар у Саши Петишина?? денег нет, товара нет(((
вот вижу темка была, но уже закрыта, так и не успела написать, и что делать, развели. Кто покупал у него или нее еще???
Марина Лифанова• 29 декабря 2014
Я покупала. Сегодня меня отправили куда по дальше.ни памперсов ни денег.
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2014
Ответ дляМарина Лифанова
я вы долго ждете?? я 2 недели, пишет что товар на складе, телефон офиса меняют!
Марина Лифанова• 29 декабря 2014
Ещё вчера его страничка была как Виктория Петренко, а уже сейчас он в переписке как Саша петришин.
Задолбулька• 29 декабря 2014
Зайдите в эту тему может это про вашего афериста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768143
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
Я думаю что аферисты взламывают странички делают свои дела
это ужасно!!! прочитала, чо вот на 1000 кинули(((
Аноним ФЕЯ• 29 декабря 2014
Ответ дляЗадолбулька
не смешите)), аферисты для того свои странички делают, или если сумы побольше, то покупают
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2014
Ответ дляМайская киска
и опять Саша...
у вас тоже???
Марина Лифанова• 29 декабря 2014
И как люди потом с этим живут?? Мне так обидно! Потом верь людям....
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2014
Ответ дляМарина Лифанова
живут, еще как!! я вот читаю, что писали на такие темы девочки, и поражаюсь, какие есть люди злые...и вот ищи совета, сожрут...
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-768098 вот тема, да это он Саша...
Марина Лифанова• 29 декабря 2014
Почему то девочки не верят, говорят сама виновата, достала вопросами.... Тут хочешь предупредить их, а они набрасываются.
Четырёхсторонний скотч
• 29 декабря 2014
Ответ дляМарина Лифанова