Тектоническая расческа.• 29 декабря 2014
Одесса МЧС - не дозвонишься
Сестра с мужем в автомобиле, еще несколько машин и бус, застряли под мостом в обратную сторону от Эпицентра, по направлению к комплексу "7-е небо". Сильная метель, не могут откапаться, дозвониться в МЧС Одессы - нереально. Наверное сумбурно описала место, где застряли, но я не знаю Одессу, сестра возвращается в Киев... Какие еще есть способы связи с МЧС - в Одессе?
КонФФетОшка• 29 декабря 2014
У нас в Днепре сегодня много подобных случаев. Люди бросают машины и идут пешком домой, или в гостиницы, если иногородние. Никто к ним выезжать не будет откапывать сейчас.
Тектоническая расческа.
• 29 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
они прекратили работу в Одессе
и что теперь? сейчас почитаю... но они ж замерзнут...
Тектоническая расческа.
• 29 декабря 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Вызывайте эвакуатор намного быстрее будет.
я сразу предлагала, сестра говорит эвакуатор не проедет, нужен или трактор или спец. техника
Тектоническая расческа.
• 29 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
клмн, сейчас такое время спокойно, что только машину и оставлять не известно где
конечно, если выбирать машина или жизнь
КонФФетОшка• 29 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
конечно, если выбирать машина или жизнь
У нас сосед только домой добрался. Бросил машину на трассе за городом. А что делать, неужели Вы думаете, что кто то будет ездить спасать каждого застрявшего...
Розавенная• 29 декабря 2014
У меня мама с 15 дня едет с работы с центра в пригород, при этом первые три часа стоя, очень переживаю, хоть бы до полуночи добралась, а муж на работе так и остался, автобусы не пустили, но за него я спокойна, все-таки не в маршрутке посреди трассы...
Мамзелькин• 29 декабря 2014
Я в Николаеве, у нас тоже просто ужас((( машины все бросают не только на трассе, но и посреди дороги в городе. Не проехать. Ходила откапывать снег, снега о пояс. А вот муж работает в МЧС, сегодня не его смена. Так их даже не вызывали всех... Обычно, когда ЧП, то всех собирают и они едут помогать, но сегодня нет. Я вообще, не представляю как там люди бедные, которые застряли. У нас же всегда как Чп, так не знают что делать и техники нет вообще...
Ряженка• 29 декабря 2014
Моих родственников муж просто остался на работе (смена просто не может добраться до работы)Одесса
Милашка-оторвашка• 29 декабря 2014
АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ РАЙОНОВ ГОРОДА
Приморский район
Дежурный - 776-00-50, 39-21-11
Аварийная служба - 722-84-75
Киевский район
Дежурный - 766-00-50
Аварийная служба - 749-44-99
Малиновский район
Дежурный - 765-00-50
Аварийная служба - 715-43-59
Суворовский район
Дежурный - 755-00-50
Аварийная служба - 712-28-22.
ОТДЕЛ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ КИЕВСКОГО Р-НА 47-55-23
СЛУЖБА ОПЕРАТИВНОГО РЕАГИРОВАНИЯ НА ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ СИТУАЦИИ ОДЕССКОГО ГОРСОВЕТА
круглосуточно 1577
начальник службы МЧС Круглосуточно
(048) 724-56-40
телефоны МЧС области (048) 779-31-23, 722-30-46, 722-81-29, +38 (048) 722-92-86
+38 (048) 779-31-80
Начинается спасательная операция ’Ради Громадської Безпеки’ по спасению завязших в снегу автомобилей (Одесса). Звонить по телефонам:
Приморский район
Дежурный - 776-00-50, 39-21-11
Аварийная служба - 722-84-75
Киевский район
Дежурный - 766-00-50
Аварийная служба - 749-44-99
Малиновский район
Дежурный - 765-00-50
Аварийная служба - 715-43-59
Суворовский район
Дежурный - 755-00-50
Аварийная служба - 712-28-22.
круглосуточно 1577
начальник службы МЧС Круглосуточно
(048) 724-56-40
+38 (048) 779-31-80
Тектоническая расческа.
• 29 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
АВАРИЙНЫЕ СЛУЖБЫ РАЙОНОВ ГОРОДА
Приморский район
Дежурный - 776-00-50, 39-21-11
Аварийная служба - 722-84-75
Киевский район
Дежурный - 766-00-50
Аварийная служба - 749-44-99
Малиновский район
Дежурный - 765-00-50
Аварийная служба - 715-43-59
Суворовский район
Дежурный - 755-00-50
Аварийная служба - 712-28-22.
круглосуточно 1577
начальник службы МЧС Круглосуточно
(048) 724-56-40
+38 (048) 779-31-80
Приморский район
Дежурный - 776-00-50, 39-21-11
Аварийная служба - 722-84-75
Киевский район
Дежурный - 766-00-50
Аварийная служба - 749-44-99
Малиновский район
Дежурный - 765-00-50
Аварийная служба - 715-43-59
Суворовский район
Дежурный - 755-00-50
Аварийная служба - 712-28-22.
круглосуточно 1577
начальник службы МЧС Круглосуточно
(048) 724-56-40
+38 (048) 779-31-80
Спасииибо, будем пробовать! Низкий поклон!
Хотя на мои подсказки и советы вы никак не отреагировали, вам нужнее мчс, которая нихрена не делает. Ну да ладно. Может нужна будет данная информация.
Дорогие одесситы и жители области!
На трассе Овидиополь-Одесса застряло огромное количество машин, в них люди. Даже на подъездах к Одессе трассу замело невероятно.
На самом Промрынке ’7-й километр’ сугробы достигают высоты в полтора метра и выше. Всем, кто может дозвониться, достучаться или как-то иначе сообщить знакомым, находящимся на трассе в районе 7-го километра, прошу Вас сказать, что рынок окажет любую посильную помощь, в том числе и медицинскую.
Как только наша собственная снегоуборочная техника сможет добраться до трассы, мы постараемся расчистить хотя бы одну полосу, чтоб люди смогли добраться до ’Седьмого’, чтобы согреться в помещениях близлежащих к трассе зданий, а также будем подвозить горячие напитки к машинам.
Однако, уже сейчас, желающие могут попытаться самостоятельно добраться до первых ворот рынка (там где новая Арка и ёлочки) и направиться в близлежайшее 2-хэтажное здание (так называемый туалет №10), а также в следующее 2-х этажное здание у продуктового рынка - здание столовой.
Вас там обогреют и накормят.
Дорогие одесситы и жители области!
Вас там обогреют и накормят.
Тектоническая расческа.
• 30 декабря 2014
Ответ дляPavelolka
Дорогие одесситы и жители области!
Вас там обогреют и накормят.
Дорогие одесситы и жители области!
Вас там обогреют и накормят.
спасибо за информацию и за добрые сердца людей! !! Я не игнорила Ваши сообщения, а просто не увидела! У меня в ноуте старый браузер, не обновляются автоматически сообщения, нужно кликать и ждать...