сЛАдКОежКА• 29 декабря 2014

Зимние комбинезоны Тополино,согреют ли 3-хлетнего активного ребёнка?

Сейчас носим Ленне и Чико,цены на эти марки сейчас... даже при скидках-глаз не радуют... Присматриваю на след.год и попала сегодня на темки с комбезами Тополино,на одну и ту же модель цены 400-850гр. Вот думаю...
По любому,буду брать и второй раздельный,этот бы взяла для активных прогулок
Галябалована• 29 декабря 2014
да, они классные.

Зоркая Зорро• 29 декабря 2014
согреют, конечно. цена на сайте: куртки 24 евро, брюки 19 евро.
Сиренькая• 29 декабря 2014
нам не подошел на зиму, мерзла дочка
Бесстыдница• 29 декабря 2014
Мы вторую зиму носим-довольны, в прошлом году брала за 750, по 400 не встречала...
автор сЛАдКОежКА • 29 декабря 2014
вот такой
Ulia1311• 29 декабря 2014
Где вы нашли такие цены???? Они тут от 1300 до 1600
Ulia1311• 29 декабря 2014
А ну если сдельник
автор сЛАдКОежКА • 29 декабря 2014
нашла))) это типа стоковая модель
короче,надо брать
Фамильная фондюшница• 29 декабря 2014
у нас ленне и тополино. мне оба нравятся. и тополино тоже теплый

КротоТо• 29 декабря 2014
У нас такой комбез, сейчас носим. На минус 8 одевали, холоднее ещё не было. Нормальный он, ткань плотненькая сверху, не продувается, малыш тёплый.
Божья коровка• 29 декабря 2014
Якщо під такий термік правильно підібрати хорошу термобілизну із шерсті+фліс мерзнути не буде 100%
КротоТо• 29 декабря 2014
Ответ дляUlia1311
В ноябре за 450 купила.
поваренок• 29 декабря 2014
Мы раздельный взяли. Их популярный - голубой с коричневым. Отлично! Хотя нам 2 года, ребенок не активный, ездит в коляске. Но комбез тепленький.
КротоТо• 29 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7149669.html

Вот здесь брала у девочки. Не знаю оригинал он или нет, но претензий к нему нет абсолютно.
Если что, я покупатель, это не моё объявление))
Зоркая Зорро• 29 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
вот такой
это прошлогодняя модель. можно найти или в наличии остатки, или б-у
и будьте осторожны на таобао и Али есть пооделки!!! вот они могут по 400грн быть...
Зоркая Зорро• 29 декабря 2014
Ответ дляКротоТо

фото 1 говорит о происхождении этого комбеза)) КИТАЙ!!!
о чем я выше и писала...
КротоТо• 29 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
о чем я выше и писала...
Может и Китай, но хороший.
рукиЖимолости• 29 декабря 2014
У нас такой был оригинал. Супер. Зимой в 1,2 года не мерз малой.
Стрекозей• 29 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот это они и есть из Китая за 400грн.А девочка из Германии осенью водила за 700грн.

Стрекозей• 29 декабря 2014
Возила:)
автор сЛАдКОежКА • 29 декабря 2014
спасибо,помогли прозреть-Китай не хочется...
Светка-пипетка• 29 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
это точно не китай ...
я их сама продавала...
Жерица ночи• 29 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
вот такой
У нас такой, нереально теплый. Купила в этом году в секонде но новый в упаковке, у них там целая партия была этих комбезов, все новые у всех поломанные собачки были, 270грн, я довольная как слон. на следующий сезон тоже буду искать тополино.
Жерица ночи• 29 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
о чем я выше и писала...
Почему? Пересмотрела все фоточки все на вид зачетно, никаких кривых швов, цвет не отличается, и проч.проч.