ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2014
Перекличка: МЕТЕЛЬ
Отпишитесь пожалуйста по стране, очень интересно. Свекровь под Одессой не могла выйти из подъезда. Замело.
Харьков - вьюга
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Винница. Сухо и мороз
Хочу снееееега! Много-много!
вы шо! я уже двери не могу открыть в доме-замело. будем через окно вылазить завтра....
Все возможно• 30 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Винница. Сухо и мороз
Хочу снееееега! Много-много!
Людасик, ты?:-):-)
Запароленое одеяло• 30 декабря 2014
фуууух.. ехали с мужем только что домой,еле доехали... ни дорог ,ни видимости... Харьков
Все возможно• 30 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Чего? :-)
:-):-):-):-) Что Вы не Людаська:-):-):-)
Алгонавт• 30 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Ну это понятно. У меня подруженция тоже Люда и тоже куда-то пропала
Все возможно• 30 декабря 2014
Ответ дляАлгонавт
Может пошла на поиски снега?:-):-)
220В• 30 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Павлоград,Днепропетровская обл.
Замело так,что я из дома выйти не могла,завтра ещё с детворой по делам идти надо,коляской я точно не проеду,автобусы от нашего посёлка до центра ещё после 17:00 отменили,метёт и не перестаёт!
Собаня моя выбежала и поняв,что не погуляет бегом домой))
ой-ей-ей. А мы в Терновку собирались завтра с Днепра((((
Днепропетровск. Метет, ветер, даже гром с молнией (разок было - диковина жуткая). Всё стоит, дороги замело, фуры, машины стоят. Мы свою машину у знакомых припарковали по пути следования домой, к нам в частный сектор так и не доехали, замело дороги по колено, брели пешком. Я за свои 30 лет такое впервые вижу
Алгонавт• 30 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Может пошла на поиски снега?:-):-)
Все может быть :-)
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ для220В
лет 30 назад снег был такой, что дом нашей бабушки в селе замело по самую крышу.
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ для220В
Днепр-Терновка врядли отменят...
Но если Вы знаете такой район в Павлограде как 55-й,то сегодня оттуда нечем было уехать с 17:00,наш племянник там остался у друзей,а мне от города до Пидворок(3-я школа) идти минут 30 ,на автобусе 5 мин.,автобус отменили сегодня,не думаю,что завтра начнут ездить.С коляской у меня врядли получится проехать,не смотря на то,что коляска у меня не из дешевых,на огромных дутых колёсах....уже был небольшой снег и я как дура пхнула её,а он переворачивалась))
Днепропетровску привет!
Мой любимый и родной город!Я из Приднепровска))
Днепропетровску привет!
Все возможно• 30 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Чернигов,снега нет( А так хочется!!!
Приезжайте на Полтавщину:-):-):-) я дверь из дома не могла открыть, намело так, что капец:-):-)
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
ОГО
Ничего себе)) не хотелось бы так!
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
ОГО
Ничего себе)) не хотелось бы так!
ну я уже из дома выйти не могу-завалило... Днепропетровская обл
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Муж пару раз выходил курить и разметал снег,боится завтра на работу выйти не сможет))
Уже навалило больше,чем по колена!
Что же завтра будет.... ?!))
Уже навалило больше,чем по колена!
Что же завтра будет.... ?!))
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Уже навалило больше,чем по колена!
Что же завтра будет.... ?!))
Уже навалило больше,чем по колена!
Что же завтра будет.... ?!))
ж...
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
ж...
Это точно))
Если ещё и дождь потом улупит,вот тогда точно будет ж...
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Это точно))
неее.. обещают морозец до 27 1го, та и завтра не жарко)
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Я где-то слышала,в автобусе наверно,что на НГ плюс будет))
Бедные мои детки,завтра и по делам,и на подготовку к школе старшую,а младшего за компанию таскать придётся...))
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
та лучше плюс , чем таке...
220В• 30 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Днепр-Терновка врядли отменят...
Днепропетровску привет!
мы на машине, страшно, а то еще застрянем, хотя ж трасса, должны расчистить, если мести так дальше не будет
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
та лучше плюс , чем таке...
Согласна на все 100%
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ для220В
Так как в нашем городе расчищают,то начнут это они после обеда - в лучшем случаи,в худшем - пустят всё на самотёк.
Уже не раз так было,дорого не расчищали,а машину сами ездили и раскатывали,в итоге получились Американские горки,мне так стрёмно было ездить,такое ощущение было что вот-вот Богданчик перевернётся
лучевая терапия• 30 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Согревающий напиток завтра людям в помощь
Сочувствую продавцам на рынке
Наивная Хо• 30 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
Сочувствую продавцам на рынке
мы с мужем уже согрелись)) после поездки по трассе...