ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2014

Перекличка: МЕТЕЛЬ

Отпишитесь пожалуйста по стране, очень интересно. Свекровь под Одессой не могла выйти из подъезда. Замело.

Харьков - вьюга
Курочка-чубаточка• 29 декабря 2014
Харьков, на Салтовке метет... ну не так чтоб критично, пройти можно, в 20.00 шла с магазина . но ветер со снегом попал в карманы даже (телефоны намокли).

Талюся• 29 декабря 2014
Львів
мороз вдень до 8 градусів
хуртовини зараз немає
Lorelay92• 29 декабря 2014
Черновцы.холодно и снежок
Царевна Лягушка• 29 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Харьков.. у меня сугроб на балконе =))) можно маленького снеговика слепить и метет все сильней...
Эскиз бесконечности• 29 декабря 2014
Мариуполь,ливень после обеда,а утром ещё была зима,как же я хочу метель!
Галчонок555• 29 декабря 2014
Никополь - сильный ветер порывистый. Но снега не так и много намело...
Бутылка Кифира• 29 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
а я сегодня дома
и слава богу, в такую-то погоду))

Вообще не факт• 29 декабря 2014
Кривой рог, ветер сильнейший, за окном слышно сильно, как в кино....
Купипупсичек• 29 декабря 2014
Мелитополь - шел дождь или очень мокрый снег :-) Очень сильный ветер, даже засыпать страшно, так шумит. Хотели ехать в Запорожье завтра, но видно не судьба((((
Леди Г• 29 декабря 2014
В Кировограде метет, ветер воет, снег идет.
Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014

вот как-то так в Днепре, простите за качество (
Купипупсичек• 29 декабря 2014
Везде мокро, зимой даже не пахнет.
Хвець-тець• 29 декабря 2014
Ответ дляЕкатерина27
Киев! Хочу снега!!!! А им и не пахнет(
И я хочу !!!
nosef• 29 декабря 2014
Киев - возьмите у нас снега сколько хотите!!!!
Одесса.... это что-то, не утихает, все завалено снегом, люди пешком домой идут по несколько часов.
Фифачка• 29 декабря 2014
Харьков. Соседская крошка пежошка под окном сравнялась с окружающими ландшафтом - она даже не сугроб, она просто сравнялась с землей.
Помилуйте мадам• 29 декабря 2014
Ответ дляНевидимка
Эх.. метелило целый день, сейчас уже час дождь идет, все коркой укрыто..
Запорожье...
Выглянула в окно, вроде до сих пор метет... Дождь не слышно.. и не видно)
Марина П• 29 декабря 2014
Южноукраинск - метель, сильный ветер
Ежик Хрюха• 29 декабря 2014
Днепродзержинск - метель! Муж из Днепра не может выехать, огромная пробка!
Чебурастик• 29 декабря 2014
Винница - хоть бы снежинку увидеть...

Сестрица Алёнушка• 29 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Винница - хоть бы снежинку увидеть...
смотрите ))
лучевая терапия• 29 декабря 2014
Павлоград,Днепропетровская обл.
Замело так,что я из дома выйти не могла,завтра ещё с детворой по делам идти надо,коляской я точно не проеду,автобусы от нашего посёлка до центра ещё после 17:00 отменили,метёт и не перестаёт!
Собаня моя выбежала и поняв,что не погуляет бегом домой))
Распутница• 29 декабря 2014
Ник у меня конечно жесть
18 мнеУЖЕ• 29 декабря 2014
Ответ дляЧебурастик
Винница - хоть бы снежинку увидеть...
+1000 Может завтра выпадет? но холодина конкретная
Оле Лукойе• 29 декабря 2014
Ответ дляЮкки
Сумская обл., час быстрой езды от Харькова ))) Ни одной снежинки
к утру ждите
Гореотума• 29 декабря 2014
В Киеве после обеда было минус 7 и холоднющий ветер...ждем снега...санки готовы)))
Чебурастик• 29 декабря 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Есть в прогнозах там незначительные осадки. Будем ждать:)
А я на шпагате• 29 декабря 2014
Харьковская область-метель ужасная.
Котик-Пупсик• 29 декабря 2014
Кривой рог-не метель, метелище!!!!!!уууух!что на дороге творится!
realmax2010900• 29 декабря 2014
Умань,метель и сильный ветер
Нашли в капусте• 29 декабря 2014
мариуполь-Дождь(((