ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2014

Перекличка: МЕТЕЛЬ

Отпишитесь пожалуйста по стране, очень интересно. Свекровь под Одессой не могла выйти из подъезда. Замело.

Харьков - вьюга
Карамбулкул• 29 декабря 2014
Херсон замело, для нас снег зимой это неожиданно )) В 3 дня маршрутки уже не ездили, они просто не могут проехать! Шла ребенка забирать с занятий, пару раз ветром сносило в сторону, санки не едут по такому количеству снега

Сижу на стуле• 29 декабря 2014
ДЕЛИТЕСЬ СНЕГОМ!!! Если отправите Новой почтой - к НГ дойдет.
Деловитая• 29 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
Киев - весна)
это где это у нас в Киеве весна? Холодина и сыро(((
Любовь Калистратовна• 29 декабря 2014
о да... снежище завалило всё... дети в восторге..
Котик-Пупсик• 29 декабря 2014
Ответ дляГореотума
В Киеве после обеда было минус 7 и холоднющий ветер...ждем снега...санки готовы)))
Если будет как в кривом роге,санки не понадобятся!!!!)))) снега по колено!!!
Флюорография гуся• 29 декабря 2014
Мне на рынок скупляться завтра....а как??? Я просто в шоке......
Швабристка• 29 декабря 2014
Полтава - замело, ничего не видно, но так красиво.....
Киев - ловите снег

Акукарача• 29 декабря 2014
А у меня мама от Николаева отъехала на маршрутке и пару км и застряли (((( с часу дня и до сих пор не вытащили их там ещё ребенок маленький в маршрутке ((((
Кто крайний?• 29 декабря 2014
Винница - сильный ветер и мороз, но без снега. В гости приехали к свекрови на НГ, так хотелось снега увидеть белого, в Киеве только грязь можно наблюдать...а тут, хоть бы снежинка (
Швабристка• 29 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Завтра Деливери отправим большую коробку
ТАЗератти• 29 декабря 2014
Блин,смотрю в окно и думаю как же на работу завтра идти?метелище.
Все возможно• 29 декабря 2014
Кременчуг - ветер, снег -метель
Акукарача• 29 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Скупляться)))) а вы не с юга??))
Швабристка• 29 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
кошмар, жалко малыша
Швабристка• 29 декабря 2014
Ответ дляВсе возможно
Кременчуг - ветер, снег -метель
земляки
Kittеn• 29 декабря 2014
Новомосковск, Днепропетровская обл.-метель.
buterfly_2013• 29 декабря 2014
Ответ дляЮкки
Сумская обл., час быстрой езды от Харькова ))) Ни одной снежинки
привет соседи!
г. Сумы - ни снежинки, ветер морозный.

чуть-чуть снегом притрусило в субботу, так мне дочка мозг вынесла - доставай санки, а как объяснить, что снега-то мало, ехать не будут. а у нас во дворах вообще такие сквозняки, что посметало с дорожек и теперь голый асфальт
Сумчатая кошка• 29 декабря 2014
Киев ждет снега
поделитесь, девочки
НаливайКа• 30 декабря 2014
Ответ дляEllo
ой я так люблю такую погоду, что-то в этом есть, зима все таки. Зато на новый год мы все со снегом как никогда))
Не все :) Житомир. обл., у нас снега нет совсем, может за два дня что-то изменится:)

Все возможно• 30 декабря 2014
Ответ дляШвабристка
земляки
НеКонец-Света• 30 декабря 2014
Полтава,ооой как метет,ветер.Что будет до утра?
Манный комочек• 30 декабря 2014
Капец, не помню, чтоб так по областям засыпало: Полтава метет, сумы- нет)) в Киеве Кличко наверно шаманит: с бубном пляшет и тучи руками разгоняет))()
La_marguerite• 30 декабря 2014
киев, холодно, ветер.
снега нет
КтоЕслиНеЯ• 30 декабря 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кривой Рог
Везет же людям,а у нас пыль.Сумы
Хвець-тець• 30 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
Кина_не_будет• 30 декабря 2014
середина дороги между херсоном и мелиоополем -Дождь вторая половиина дня -лужи, каша снежная , счас падает температура, будет каток, вроде и снег, счас поднялся страшнійиветер, відувает все тепло и воооооооет, жах!
Все возможно• 30 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
Гололёд это хуже всего((
Наивная Хо• 30 декабря 2014
трасса Харьков -Симферополь-жестяк!!! мы каким то чудом умудрились домой попасть! снег и ветрюган в лицо, а в машине дворники сломались... я не знаю,как мы доехали-я только сидела и молилась. а муж по приезду напился))
Бабка-ежика• 30 декабря 2014
Ответ дляМанный комочек
ну вы даете,, я как представила
Алгонавт• 30 декабря 2014
Винница. Сухо и мороз
Хочу снееееега! Много-много!