Мира всем• 29 декабря 2014
Обожаю эти духи Givenchy Very Irresistible
а что любите Вы?
Летчица• 29 декабря 2014
У меня стоят давно, одно время нравились очень, сейчас мне плохо от них...
Мира всем
• 29 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
а я наоборот купила 75 мл недавно. понимаю, когда закончились, что это любовь моя.. еще люблю герлен линстант, но это для работы, сейчас дома пока. а летом марк якобс дейзи...
Мира всем
• 29 декабря 2014
Ответ дляPORKA
И мне они и еще Givenchy Very Irresistible SENSUAL нравятся больше всего.
они сняты с производства