Цветок Мира• 29 декабря 2014

Кто пользовался твердым шампунем lush?

как им пользоваться и на сколько хватило?
viktoriya_klim• 29 декабря 2014
я покупала, хватает как стандартный флакон шампуня. Мылится хорошо, пахнет тоже, чего-то больше не покупаю, не пойму даже чего

Weero• 29 декабря 2014
Смотря какой. Некоторые быстро смыливаются, некоторые вечные ей богу.
Я люблю Новинку больше всего. Остальное по настроению.
алена прекрасная• 29 декабря 2014
у меня был голубой, дважды! Обалденный!!!!
Сколько сейчас стоит? и где планируете брать?
алена прекрасная• 29 декабря 2014
Хватает надолго, мылится супер!
Выкупаная• 29 декабря 2014
вот сайт лаш

https://www.lush.com.ua/

а похвайстайтесь кто что там ( или не там) покупал, ваши отзывы
malishi2012• 29 декабря 2014
Мне нравятся и шампуни и бальзамы твёрдые.
Очень хорошие гели. Желе вишня , например.
Много всего хорошего там.
автор Цветок Мира • 29 декабря 2014
хочу попробовать Новинку

Веселая моль• 29 декабря 2014
мне подарили набор - гель д душа с мужским запахом (странно), скраб твердый в виде полушария- непонятно как им пользоваться, если тереть по телу больно, на руки сначала намыливать, так сахар растворяется и скраба нет, остается просто мыло. Странная косметика.
Веселая моль• 29 декабря 2014
еще сухой дезодорант в виде отрезаного кусочка - тоже пользоваться не очень удобно, хоть эффект нормальный.
Веселая моль• 29 декабря 2014
еще и везде почти химия в составе, что и везде, а стоит прилично. Ладно еще бы эко были, а так нет...