Заикальница• 29 декабря 2014
Нащупала горошинку в районе лобка. Что это?
Девочки, караул! На линии сгиба ноги, спереди, не глубоко нащупала случайно шарик с горошину. Не болит, не выпирает ,при надавливании не приятно, что это и что с этим делать?
Заикальница
• 29 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
может просто прыщик, вросший волос???
неа, слишком глубоко для прыща.
Пацака-задирака• 29 декабря 2014
Ой і я нещодавно знайшла тільки нижче трохи, теж не болить і не турбує, але якось страшно... Там у мене швидко були після родів може то від них?
Заикальница
• 29 декабря 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
волосинка врослась?
нет, на это дело уже глаз наметан)
Чу Ча• 29 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
да я бы тогда не жаловалась))
я пошутила....не обижайтесь!
Заикальница
• 29 декабря 2014
Ответ дляПацака-задирака
вряд ли, думаю это никак не связано
alla2401@mail.ru• 29 декабря 2014
А с другой стороны есть такой же? Скорее всего это лимфоузел и у женщин паховые лимфоузлы в норме прощупываются.
Заикальница
• 29 декабря 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
нету. Только с одной(
alla2401@mail.ru• 29 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
нету. Только с одной(
Нет никаких ранок, порезов (может от бритвы), кошка поцарапала, может ногу натерли и т.д.? По-женски все нормально? У меня недавно так раздулись и болели паховые лимфоузлы - было восполение по женски.
Заикальница
• 29 декабря 2014
Ответ дляalla2401@mail.ru
Нет никаких повреждений кожи. По-женски точно не знаю, но вроде не беспокоит. А как понять, что это именно лимфоузел?
alla2401@mail.ru• 29 декабря 2014
Ответ дляЗаикальница
Ну у меня было понятно - среагировали на воспаление. А в вашем случае можно спутать с грыжей (бывает в таком месте). Покажите терапевту или хирургу, чтобы праздники встретить спокойно)