ПоэтеСССа• 29 декабря 2014

Укрпочта

24-го числа отправила посылку укрпочтой (товар на 450грн) до сегодняшнего дня в базе трек-код не отлеживается. Отправила б/ц :(
Посылка потерялась???!!:-( :-( :-(
Юпитерная• 29 декабря 2014
Может не правильно номер вводите?
Обратитесь завтра в отделение.

ИМХОля• 29 декабря 2014
КАКОЙ НОМЕР ДАВАЙТЕ ПОСМОТЮ
Солнечный зайчик• 29 декабря 2014
бывает не отслеживается...а на почте ждет хозяйку)
Борода• 29 декабря 2014
Куда отправляли и откуда?
aniel• 29 декабря 2014
вы точно тот номер пишите?
трек начинается с вашего индекса
и еще, проверьте на сайте не укрпочты, а на каком-нить другом, у меня так раз было

http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta
Невидимка• 29 декабря 2014
я посылки стоимостью больше 200грн отправляю с оценкой. ну что б спокойнее было, что дойдет до адресата.)
автор ПоэтеСССа • 29 декабря 2014
Ответ дляЮпитерная
Может не правильно номер вводите?
Обратитесь завтра в отделение.
50 раз перепроверила :( на отделении отшили, говорят они не в курсе ничего:( на горячей линии укрпочты просто ответили, что посылка не зарегистрирована
Статус Ква• 29 декабря 2014
У них часто проблемы с сайтом.
Сейчас укрпочта перегружена, праздники.
А вообще, по сути, всего 4 дня прошло после отправки.
Юпитерная• 29 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
Еще раз обратитесь, если откажут, к начальству!

aniel• 29 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
у вас чек есть?? на сайте укрпочт есть раздел контакты. пишите им на мыло с фото чека. мне пару раз отвечали на мои вопросы через день,два
автор ПоэтеСССа • 29 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
У них часто проблемы с сайтом.
Сейчас укрпочта перегружена, праздники.
4 дня на укрпочте считается нормальным?
aniel• 29 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
получается просто валяется на отделении, раз дальше никуда не поехала и ее нет в системе
автор ПоэтеСССа • 29 декабря 2014
Ответ дляaniel
Я звонила на гор. линию:( сказали нет в баз номера:(((((
aniel• 29 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
лучше н мыло писать, там обычно отвечают из определенного отдела. пишите, пусть разбираются
автор ПоэтеСССа • 29 декабря 2014
Ответ дляaniel
Спасибо, сейчас напишу!
Статус Ква• 29 декабря 2014
Ответ дляПоэтеСССа
4 дня на укрпочте считается нормальным?
Я очень часто высылаю и получаю. Для меня 4 дня - это норма. В зависимости с какого города и в какой пересылаете?
aniel• 29 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
да, но 4 дня получается посылка тупо висит без движения на отделении..

обынчо в тот же, на след.день она уже едет на глваное городское отделени/или склад
Борода• 29 декабря 2014
У меня на прошлой неделе неделю каталась с отделения в цоп(или как оно там) и обратно. На почте приняли в Луганскую обл. на цопе отказались, вернули... отделение снова отправило, те снова вернули, в системе небіло.
Статус Ква• 29 декабря 2014
Ответ дляaniel

Согласна.
Лучше подойти на отделение, с которого отправляли, и там спросить, что делать в таком случае. И заодно спросить на чье имя писать заявление на пропажу. Они сразу зачешутся....
’Ноги растут’ с отделения, им и искать.

автор ПоэтеСССа • 29 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Согласна.
’Ноги растут’ с отделения, им и искать.
Спасибо, завтра обязательно зайду. А то очень неприяно перед покупателелем :-(