Аноним• 20 февраля 2013

Мужские туфли. Стоит ли брать?

Девочки, присмотрела мужу туфли (материал верхней части – натуральная кожа (нубук), материал внутренней части - натуральная кожа).
Стоит загвоздка - для того чтобы их купить необходимо у Производителя выкупить 6 пар именно это модели. Скажите пожалуйста, если я выкуплю у Производителя эти 6 пар, реально ли будет продать остальные 5 пар? Или они слишком специфические и останутся у меня лежать мертвым грузом?
Прошу Вас, милые девочки, оттолкнуться от Ваших вкусов, вкусов ваших мужчин и парней и помочь мне сделать этот не легкий выбор.
Заранее благодарна Вам за Ваши ответы.
(Фото ниже.)
Результат:
вже голосів: 43
35 (81.4%) Нет - зависнут на веки вечные
8 (18.6%) Да, стоит брать - разойдутся
автор Аноним • 20 февраля 2013
Фото

Аноним• 20 февраля 2013
цена? а цвета другие есть? мой красные не будет носить, а зря...красиво
Елена С.• 20 февраля 2013
прикольные, но смотря еще кто производитель и какая цена...
Аноним• 20 февраля 2013
внешне быстро станут ’никакими’ из-за материала, ну и цвет на любителя
Аноним• 20 февраля 2013
Странные у Вас варианты. Мой носить не будет однозначно, но это вовсе не означает, что я считаю их неликвидами. Может и будут любители. Даже не представляю мужчину в красных туфлях
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фото
Хачи только такие носят!!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Цена 320 грн. Производитель Украина.
Такая модель еще есть в серой коже (фото ниже), но не знаю можно ли совмещать разные материалы в одном минимальном заказе.

автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Мы ему просто купили красную кожаную куртку и теперь ему захотелось красную обувку, чтоб вместе нормально смотрелось.)
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хачи только такие носят!!
Почему же, не обязательно. Мой муж к армянам и т.п. не относится.)
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хачи только такие носят!!
Аноним• 20 февраля 2013
Вполне стильно и смело смотрится красная обувь с джинсами. Мне очень нравится!!!! Относительно предложенных - качество желает лучшего....
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы уже сталкивались, подскажите пожалуйста, что на столько все плохо?
автор Аноним • 20 февраля 2013
А если такие?
Елена С.• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цена 320 грн. Производитель Украина.
тю, 320 грн. это не цена, правда не знаю как в носке...
а вообще под джинсики прикольно будет! маякните мне в личку если решите, я у брата спрошу, у него много обуви цветной, может он захочет себе еще и красные
Елена С.• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если такие?
сильно дешево смотрятся...
Аноним• 20 февраля 2013
Есть магазин напротив))) Там они по 450грн. Ноги не дышат, они как резиновые (хоть кожей называют), носок сотрется сразу. Мы в Карло Пазолини мокасины мужу за 220грн купили кирпичные (на распродаже), он уже 2й год носит, супер))) Обувь нужно мерять)))
Аноним• 20 февраля 2013
Кросовки дороже выглядят, чем мокасины, мне больше нравится)))
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Странно, а пишут кожа-кожа, по логике должны бы дышать.
Муж обувь в принципе аккуратно носит, но даже теперь не знаю, что и делать.)
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Если решусь.)

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
А если такие?
Совсем никакие!
автор Аноним • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Совсем никакие!
В рифму получилось.)
Аноним• 20 февраля 2013
а не проще добавить пару сотен и пойти купить качественные и какие понравятся? зачем вам мертвый груз из 5 пар обуви???
Аноним• 20 февраля 2013
да и на нубук это мало похоже... и заломы быстро образуются. не берите
@Vesna• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хачи только такие носят!!
В переводя с армянского хач - крест,хачик - крещёный))В жизни стало нарицательным ко всем кавказцам. Но это уже, из другой оперы
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Фото
Червоні подобаються, а кроси і сірі - ні
Аноним• 21 февраля 2013
Мы покупали похожие макасины в Виде Ване за 700грн, темно синего цвета из нубука, длугие белые кожаные на лето с перфорацией. Относил и те и другие с удовольствием.
EVA777• 21 февраля 2013
У знакомого (не хачика!) были красные летние мокасины, очень классно если вписываются в стиль!