Семецветик• 29 декабря 2014

Пренатальный скрининг 1 триместра во сколько недель Вы делали

Пренатальный скрининг 1 триместра во сколько недель Вы делали и как у Вас это прошло. Может есть отзывы в какой клинике лучше сделать?Всем спасибо за ответы.
Рассказница• 29 декабря 2014
12-13
Клиника Луговской
все отлично прошло))

Техпаспорт на медузу• 29 декабря 2014
ЛУТЬШЕ спросите у своего врача;)
Курочка-наседка• 29 декабря 2014
в 12 недель сдавала, если Вы про гормоны, то на ветер выброшены деньги, я просто лежала на сохранении и пришлось сдать эти анализы. УЗИ конечно же нужно, с 11 недель до 14 делается.
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
ни во сколько-это самый не информативный анализ.
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ЛУТЬШЕ спросите у своего врача;)
лутьше
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2014
в 11 недель
Лорка-хлорка• 29 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему неинформативный?Как раз в 11-12 недель нужно делать,чтобы смогли просмотреть на патологии.Есть такие,которые видны на этом сроке.Я делала в 12 недель,потом второй,по-моему,в 18

60 метров сметаны• 29 декабря 2014
Пэрисхилтонша• 29 декабря 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
почитайте про скрининги и про то что их не умеют правильно расшифровывать,там много всего
автор Семецветик • 29 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ЛУТЬШЕ спросите у своего врача;)
Есть сроки с 10 по 13 неделю, для себя хотеться понять в каком лучше сроки и услышать как делали другие )))
Лорка-хлорка• 29 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну в моем случае помог именно скрининг.
автор Семецветик • 29 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
в 11 недель
Вам делали УЗИ и анализ?
Бабочки в моём животе• 29 декабря 2014
Ответ дляСемецветик
Вам делали УЗИ и анализ?
да, первый раз делала узи и гормоны в Надии (там все вместе), второй раз узи в ПАГе, с этими данными в Дилу шла, там сдавала гормоны. Нужно либо день в день делать, либо сегодня узи, завтра гормоны, не позже.
автор Семецветик • 29 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
А на узи на таком маленьком сроке что-то можно рассмотреть?
DGrishina• 29 декабря 2014
Ответ дляСемецветик
Только на этом сроке можно диагностировать вероятность синдрома Дауна по ширине шейной складки, позже этот показатель не информативен. Лучше делать как можно ближе к 13 неделе, но не позже.