СМСница• 29 декабря 2014
Померки Харьков, шейка матки
Вчера в Харькове в Померках делали мне калькоскопию и взяли пункцию на рак (у всех берут вроде), шейка матки с полипом у меня. Медсестра потребовала 150 грн -я отдала...Никакой квитанции-ничего-прием длился-15 минут на все-про все. Плюс 15 грн на регистрацию, спирт в кабинет...
Кто сталкивался, вы платили и если нет-как аргументировали?
Помеха справа• 29 декабря 2014
5 лет назад там лежала в стационаре
Мне делали полное обследование - все анализы, гидротубации, узи и т.д.Все условно бесплатно, т.к. в конечном итоге врачу нужно платить - суммы сами называют - так что не удивляйтесь