Таки в курсе• 29 декабря 2014
Определение количества детей по линиям на руке
Очень интересно.Кому определяли-сошлось?Может,кто-то знает как определить?
Му ма му ма му• 29 декабря 2014
внутренняя сторона руки когда кулак сгибаете, под мизинчиком
3 уменя-но пока 2, хочу правда еще 1 но позже))
Кукусик• 29 декабря 2014
так вроде определяют количество браков или привязанностей, а дети это линии идущие от линий брака вверх. Так я когда то читала.
Таки в курсе
• 29 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Правая или левая?
B i r u z a• 30 декабря 2014
Ответ дляazovie
мне кажется у всех трое выйдет)))) У меня трое - но пока 2 доченьки , 2 года и 4 мес.
нет) видела и по 1-му и по 3, и по 3
у всех по разному
Жертва интернета• 30 декабря 2014
Ответ дляazovie
у меня 2.
Тра Ля Ля• 30 декабря 2014
Ответ дляB i r u z a
*по 2-м
т.е. все черточки-полоски это именно в будущем рожденные дети , выкидыш или аборт считается?
B i r u z a• 30 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
да, только детки это четкие глубокие линии, мальчики более глубокие, чем девочки.
Тра Ля Ля• 30 декабря 2014
Ответ дляB i r u z a
скажите, а как распознать мальчик-девочка, слышала, что еще определяют крепость здоровья детей по этим линиям и как понять возраст, когда они появятся? Заранее благодарюю за ответ
Бабушка мороз• 30 декабря 2014
Это простое гадание позволяет определить не только пол будущий детей, но и их количество.
Возьмите иголку, вставьте в неё нитку, лучше белую.
Поднимите иголку за нитку правой рукой. Левую руку поверните ладонью вверх, отведите большой палец в сторону.
Опустите три раза иглу между указательным и большим пальцами левой ладони, а затем поднимите иглу примерно на полсантиметра над левой ладонью.
Игла начнет качаться из стороны в сторону, или вращаться по кругу. Если игла вращается по кругу – то у вас будет девочка.
Если игла будет вращаться из стороны в сторону – то мальчик. Это покажет первого ребенка.
Повторите процедуру и узнаете, кто будет второй ребенок и так далее. Гадание нужно проводить до тех пор, пока иголка не замрет над ладонью. Это значит все – больше детей не будет.
При гадании надо учитывать, что оно всегда показывает ребенка, начиная с первого. Так что, если у вас уже есть дети, то вы можете проверить правильность гадания.
B i r u z a• 30 декабря 2014
Ответ дляТра Ля Ля
у мамы девочки - линия тоньше, чем ближе роды, тем четче линии. Едва заметную во время беременности видно очень отчетливо, такой же она остается и после рождения ребенка. Моя линия ’девочка’ стала такой же глубокой и четкой, как линия ’мальчик’)) Этот метод не является 100% достоверный, но в моем случае все совпало.
Пьяная вишня• 31 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
офигеть!!!!! Сделала сегодня так как вы писали, у меня две девочки, показало, показало так же еще одну девочку, а потом, четвертый раз- просто стояла игла не качаясь, удивилась!!!!!