Бандитка Сью• 30 декабря 2014
ТИОЦЕТАМ ВСД шники,зайдите.Паническая атака
сегодня пережила огромный стресс-у мамы онкология.сейчас сижу с панической атакой.корвалола нету.ноту пила целый день.не помогает.выпила барбовал и ношпу-тоже никак.с дури выпила 2 таблетки Тиоцетама.муж на работе,я одна с детьми 1,5 и 3 года.теперь боюсь чтоб не натворила делов.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
есть барбовал,выпила,не помогает.корвалол только сегодня зашла в аптеку кутить,но не выстояла в очереди-зашла женщина очень больная,я быстро с детьми выскочила.как чувствовала что нужно купить.он позавчера закончился.есть ещё в ампулах много всего.но не знаю что в каких пропорциях колоть.давление нормальное-110 на 70,пульс 90
А,так у вас это не то что у меня,Слава Богу. Вам валерьянка нужна+пустырник. Есть дома? Барбовал снизит давление,не думаю,что нужен.
Отвлекитесь,не грузитесь. Сейчас пройдёт.
Бандитка Сью
• 30 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Полежать если-еще хуже?Принять душ, поотживаться??Может бред говорю, но может действие какое-то поможет???Говорят тренировки помогают с адреналином справляться....Извините, если бред.
ой,это такое состояние,что тело ватное,и боишься с комнаты выйти.ну не знаю как вам описать.вы вот про отжимания написали,а я боюсь что начну отжиматься и сердце остановиться.дура,понимаю,но реально накрывает
Приму в дар• 30 декабря 2014
Кстати а кто пил миасер? я не рискнула. У меня кроме всд еще и фобия всех лекарственных препаратов. При приступах Отвлекаюсь на что-то интересное, делаю уборку, смотрю фильмы.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да-да,это нужно почувствовать.
Давите глазные яблоки, и мочку уха крутите. Ещё помогает иногда себя бить по щекам,сильно. Умыться ледяной водой.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Мне от Миасера плохо было очень,как и от Адаптола,чуть не померла.
Гидозепам пью.
Залатавая• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Я вас понимаю....Держитесь, от этого точно не умирают. Но то, что страх этот-подобен смерти-знаю наверняка. Подумайте, чем себе помочь-надо кому-то позвонить срочно...
Бандитка Сью
• 30 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Вызовите скорую, блин!!! У Вас 2-ое маленьких детей!!!!
скорая в таких случаях ни чем увы не поможет,у меня давление и пульс в норма,кардиограмму сделают-тоже будет хорошая,посоветуют обратиться к невропатологу.помню как первый раз меня накрыло-никогда не забуду это чувство.это сейчас я уже более спокойно реагирую.понимаю что пройдет,но спать нужно.завтра целый день с детьми сидеть.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
девочки,нашла МИАСЕР в аптечке,но вот опять же,все сбило с толку тот Тиоцетам,блин боюсь каши не намешать.
Не пейте сами,звоните в скорую и спросите-что так и так,паническая атака,одна с детьми...бла-бла-бла
Приму в дар• 30 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Гидозепам пью.
Спасибо за отзыв. Мне невропатолог приписывал, а в аптеке - сказали, что препарато ужасный.
Бандитка Сью
• 30 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Гидозепам пью.
вот и мне от Миасера валялась сутки в кровати,как в обмороке,выпила четвертинку.адаптол тоже есть,есть ещё ноофен(в порошке)но мне они не помогали.помогает кватрекс.завтра опять начну принимать,пойду куплю.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляПриму в дар
Просто невропатологи ведь не пробуют,что назначают. Ой,я уже так амучилась за эти годы,что капец просто.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да-да,я тоже 1/4 пила, давление резко упала,ходить не могла.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
пришла смс что муж в сети,жду что перезвонит
Ну вот,сейчас расскажет.
Приму в дар• 30 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Всд - это худшее что случалось со мной в жизни. Иногда дойдешь до точки. что уже хуже некуда и все пофиг! тогда начинает отпускать...
Канализационный люк• 30 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Спасибо,я хоть анотацию прочитаю. Я понимаю,что препарат там не детский,раз 10 дней курс только)
нашла. эглонил 1 укол на ночь -10 дней (после укола меня вырубало напрочь-прям носом в подушку)
ридазин пол табдетки2 р в день после еды
магне б6 3 недели.
всё. после лечения ежедневные атаки и скорые прекратились уже на 12 лет. если сильно нервничала и чувствовала похолодоние рук, ног-сразу чай . но и это прекратилось через месяц.
магне б6 3 недели.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
магне б6 3 недели.
О,Спасибо!!! Сейчас почитаю анотации,завтра у врача спрошу.
Дай Бог что-бы это прошло на всегда.
Бандитка Сью
• 30 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
я обошла всех невропатологов самых лучших,была у главного по области(кстати это именно он мне и миасер гад выписал)была даже в психоневролог диспансере у главного психиатра области,ну никто не может ничего сделать.правда психиатр правильно сказала,что все от нервов и обид,накручиваю себя.старалась не нервничать,2 месяца вроди не было так остро,а тут у мамы онкологию сегодня нашли,я как в тумане,днем руки трусились.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Да-да, это нервы,и лечить нужно именно их, иначе дело плохо((
Канализационный люк• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
сил вам и выздоровления всем!
Бандитка Сью
• 30 декабря 2014
девочки,а вы тоже с этим ВСД ощущаете постоянно недомогание,ничего делать не хочется,лень сильную,разбитость?вот у меня такое состояние уже месяца 4.ещё и дети с ума сводят.такая апатия
Бандитка Сью
• 30 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
сил вам и выздоровления всем!
спасибо,вам тоже на всегда забыть об этих гадких атаках
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
магне б6 3 недели.
Да,Вы правы,такие препараты............. Я не рискну. Хотя рада,что Вам помогло!!Это психиатр назначал,верно? А то меня тоже направляли в психо-неврологию,я отказалась,может и зря,конечно.
Канализационный люк• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
и не говорите( как вспомню-ничего уже не интересовало-ни муж, ни ребёнок(( и куча врачей и анализов-и всё ответ-вы здоровы!
Канализационный люк• 30 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
нет, невропатолог в областном кардиоцентре. мне повезло после десятка пройденных врачей.
Приму в дар• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
Когда чувствую недомогание то стоит только ’прилечь, полежать’ и пойти на поводу у всд, потом неделями не могу встать с кровати. А если перебороть и заниматься делами, как не в чем не бывало - то попускает. У меня тоже 2 ое детей.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
А у меня 4 года(((да-да, ставят ВСД. Вообще ничего не хочу,вернее сил нет даже ходить иногда(( Даже малого в сад не вожу поэтому(стыд мне и позор,конечно)Но я 4 года за руль не садилась. Ой,вообще,это капец... Из города даже не выезжала.
Роза завяла• 30 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Да,Вам действительно повезло,что препараты подошли и грамотно подобрали лечение.
После НГ и я пойду к кому-нибудь ещё.
Бандитка Сью
• 30 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
зря,в этом ничего страшного нету,можно на нервной почве заработать не только болячки,а и расшатать та нервную систему,что на старости лет чуть сдвиг пойдет.я в санаторий планировала ехать подлечиться