DAR-YA• 30 декабря 2014

Я и есть тот ХАМОВИТЫЙ ПРОДАВЕЦ.

Я не пойму как можно так врать со стороны покупателя и поливать меня грязью.Почему она не говорит что по эл.почте хотела мне погадать в обмен на эти комплекты.Услышав отказ начала обзывать и прокленать меня и мою семью.И что мол она может это сделать якобы у них в роду ктото колдует.Я не стала связываться и стараюсь обходить таких людей стороной.В теме не хочу участвовать и вступать в диалог меня достаточно облили вчеча грязью и для здоровья вредно.Бог все видит.
novella• 30 декабря 2014
Автор, если сказать больше нечего, закрывайте тему и не позорьтесь!
Если есть, выкладывайте скрины, смягчающие обстоятельства.

nfvgfrcrjv• 30 декабря 2014
Ответ дляfadeta
покупатель подтвердила свой вариант развития событий перепиской - с Вашей же стороны пока только слова

Знаете, выглядите Вы ну ооочень некрасиво. Чтобы Вам не писали (если писали конечно) - нужно людьми оставаться!

’’29 декабря 2014 (19:35)
Смотрите чтоб широкой резинкой не задавили ребенка.это часто случается в роддомах.пуповину и все умрет ребеночек.’’ - вот это вообще перл

Как Вы могли сама беременная такое написать??!!
такое бывает,как такое можно сказать,а написать как можно,бабы вы подурели!!!
novella• 30 декабря 2014
Ответ дляnfvgfrcrjv
Да в голове не укладывается! Бедная девочка, полночи не спала. Можно представить ее состояние.
Ничего святого!
betulla• 30 декабря 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
я уже это написала после как меня проклинали.Не хочу оправдываться поливайте дальше
а тему зачем создали? Не для оправданий ли? Да вот фактов малова-то, одни эмоции и слова. Да еще и анонимов отключили, чтобы понимать по никам кто есть кто и потом вешать ярлыки
?
Оль_• 30 декабря 2014
Автор, не верю я вам.

Получается, что Вы удаляете переписку в почте, идете на Кидстафф и начинаете поливать грязью покупателя? При этом покупатель искренне удивляется, с чего вы все это пишете?
VanileFlower• 30 декабря 2014
Ответ дляfadeta

’’29 декабря 2014 (19:35)

ни фига себе, это ж какой нужно быть тв.....ю ,чтоб такое написать((( не знаю,такое даже заклятому врагу в уме не пожелаешь
Ната Лия• 30 декабря 2014
девушки, ну вот оно вам надо,а?
канун праздника...

rocket• 30 декабря 2014
Ответ дляfadeta

’’29 декабря 2014 (19:35)

всякое на кидстаффе случалось, но такое впервые
rocket• 30 декабря 2014
Ответ дляксюша2010
жесть, ведете себя как рыночная СОВДЕПОВСКАЯ торгашка
вряд ли торгашки из СССР желали смерти младенцам, не знаю но у автора явно проблемы
pole77• 30 декабря 2014
...всуну и свои пять копеек...Девочки, ну вы что? Мы же все тут взрослые девочки.’погадать’,’проклинать’ таким каким-то детством и тинейджерством это все отдает..Или это только мне так показалось?
novella• 30 декабря 2014
Ответ дляpole77
Вы читали эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768604-0-7
?
GAINAX• 30 декабря 2014
Короче, тема ни о чем.
я не я и корова не моя. Окромя приличной гостевой, ни одного фата, фактика, фактища в защиту правоты продавца.
Стремно покупать у такого доброжелательного человека детские вещи. Я не сильно верю в такие штуки, но если это правда- то энергетика у них должна быть ’волшебной’
Oli4ka 24• 30 декабря 2014
Ответ дляpole77
Возможно,но если автор создала параллельную тему,пусть предьявит доказательства или оправдание своим словам!
Oli4ka 24• 30 декабря 2014
Но верю я автору этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768604-0-7
pole77• 30 декабря 2014
Ответ дляnovella
?
...нет, я наткнулась только на эту тему. Просто такие понятия, о которых я написала выше в моем лексиконе присутствовали лет в 10-12(в расцвете пубертатного периода)
kacyxa• 30 декабря 2014
Ответ дляfadeta

’’29 декабря 2014 (19:35)

девочки она же не написала желаю что бы вашего ребенка задавило ....
автор DAR-YA • 30 декабря 2014
Я себя не считаю виноватой.Я только знаю как оно было на самом деле.Можете обливать дальше.Но покупатель тоже недавно зарегистрирована.Но просвещен очень хорошо как что и где на советчице.Я сама добьюсь правды.
pole77• 30 декабря 2014
Ответ дляOli4ka 24
Поняла. В темы не вчитывалась.Просто понятия ’погадать’, ’проклинать’ и прочие синонимы, по моему мнению,присущи совсем юной молодежи. Я и не думала, что у взрослых людей может начинаться сыр-бор с участием вышеперечисленных понятий. ИМХО. Сорри, если не права. На истину в высшей инстанции не претендую
staff_manager• 30 декабря 2014
Ответ дляGizmo32
Вы шутите? Почитайте отзывы и в гостевой и отзывы о сделках. А данный случай? Нет полной информации. Думаю, что каждого можно вывести из себя.
Нет, я не шучу.... написать беременной, что резинка задушит младенца....?? Можно, можно вывести, можно нагрубить, можно просто уйти от оскорблений, но написать такое, даже в самом затуманенном уме пожелать смерти/увечий/травм неродившемуся ребенку - это слишком... даже для аффекта.... извините, но в моих словах шутки не было...

pole77• 30 декабря 2014
А вообще-то : Всех с наступающими новогодними праздниками!. И всем нам меньше заморачиваться на суету-сует
LudaPokupon• 30 декабря 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
Lf kflyj Да ладно вам у многих жителей кидстаффа не одна страница,хоть это и запрещено,как это интересно вы добьетесь ’’правды’’?Пока что эту правду только вы знаете,там хоть переписку человек выложил.
max2013• 30 декабря 2014
Ответ дляkacyxa
а о ком речь тогда? Вы прошлую тему всю читали?