Я не пойму как можно так врать со стороны покупателя и поливать меня грязью.Почему она не говорит что по эл.почте хотела мне погадать в обмен на эти комплекты.Услышав отказ начала обзывать и прокленать меня и мою семью.И что мол она может это сделать якобы у них в роду ктото колдует.Я не стала связываться и стараюсь обходить таких людей стороной.В теме не хочу участвовать и вступать в диалог меня достаточно облили вчеча грязью и для здоровья вредно.Бог все видит.
nfvgfrcrjv• 30 декабря 2014
Ответ дляfadeta
покупатель подтвердила свой вариант развития событий перепиской - с Вашей же стороны пока только слова
Знаете, выглядите Вы ну ооочень некрасиво. Чтобы Вам не писали (если писали конечно) - нужно людьми оставаться!
’’29 декабря 2014 (19:35)
Смотрите чтоб широкой резинкой не задавили ребенка.это часто случается в роддомах.пуповину и все умрет ребеночек.’’ - вот это вообще перл
Как Вы могли сама беременная такое написать??!!
’’29 декабря 2014 (19:35)
такое бывает,как такое можно сказать,а написать как можно,бабы вы подурели!!!
Ответ для-SERGEEVNA-
я уже это написала после как меня проклинали.Не хочу оправдываться поливайте дальше
а тему зачем создали? Не для оправданий ли? Да вот фактов малова-то, одни эмоции и слова. Да еще и анонимов отключили, чтобы понимать по никам кто есть кто и потом вешать ярлыки
?
VanileFlower• 30 декабря 2014
Ответ дляfadeta
’’29 декабря 2014 (19:35)
ни фига себе, это ж какой нужно быть тв.....ю ,чтоб такое написать((( не знаю,такое даже заклятому врагу в уме не пожелаешь
Ответ дляfadeta
’’29 декабря 2014 (19:35)
всякое на кидстаффе случалось, но такое
впервые
Ответ дляpole77
...всуну и свои пять копеек...Девочки, ну вы что? Мы же все тут взрослые девочки.’погадать’,’проклинать’ таким каким-то детством и тинейджерством это все отдает.
.Или это только мне так показалось?
Вы читали эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768604-0-7
?
Короче, тема ни о чем.
я не я и корова не моя. Окромя приличной гостевой, ни одного фата, фактика, фактища в защиту правоты продавца.
Стремно покупать у такого доброжелательного человека детские вещи. Я не сильно верю в такие штуки, но если это правда- то энергетика у них должна быть ’волшебной’
Ответ дляpole77
.Или это только мне так показалось?
Возможно,но если автор создала параллельную тему,пусть предьявит доказательства или оправдание своим словам!
Ответ дляnovella
?
...нет, я наткнулась только на эту тему. Просто такие понятия, о которых я написала выше в моем лексиконе присутствовали лет в 10-12(в расцвете пубертатного периода)
Ответ дляfadeta
’’29 декабря 2014 (19:35)
девочки она же не написала желаю что бы вашего ребенка задавило ....
Ответ дляOli4ka 24
Но верю я автору этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-768604-0-7
Поняла. В темы не вчитывалась.Просто понятия ’погадать’, ’проклинать’ и прочие синонимы, по моему мнению,присущи совсем юной молодежи. Я и не думала, что у взрослых людей может начинаться сыр-бор с участием вышеперечисленных понятий. ИМХО. Сорри, если не права. На истину в высшей инстанции не претендую
staff_manager• 30 декабря 2014
Ответ дляGizmo32
Вы шутите? Почитайте отзывы и в гостевой и отзывы о сделках. А данный случай? Нет полной информации. Думаю, что каждого можно вывести из себя.
Нет, я не шучу.... написать беременной, что резинка задушит младенца....?? Можно, можно вывести, можно нагрубить, можно просто уйти от оскорблений, но написать такое, даже в самом затуманенном уме пожелать смерти/увечий/травм неродившемуся ребенку - это слишком... даже для аффекта.... извините, но в моих словах шутки не было...
LudaPokupon• 30 декабря 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
Я себя не считаю виноватой.Я только знаю как оно было на самом деле.Можете обливать дальше.Но покупатель тоже недавно зарегистрирована.Но просвещен очень хорошо как что и где на советчице.Я сама добьюсь правды.
Lf kflyj Да ладно вам у многих жителей кидстаффа не одна страница,хоть это и запрещено,как это интересно вы добьетесь ’’правды’’?Пока что эту правду только вы знаете,там хоть переписку человек выложил.