Я не в теме• 20 февраля 2013
Вот и я за 3 года работы впервые попала на неадекват
Читала Ваши темки и очень было за Вас обидно.А теперь мне за себя обидно((((((
Ситуация: я перед сделкой всегда читаю гостевые.Прочитав гостевую JaneKlass я извинилась и сказала,что прочитав ее гостевую рисковать не хочу и не продам.Не грубила и не хамила.За что получила плохой отзыв в гостевой.
Разве продавцы не имеют права выбора кому продать, а кому нет? Я считаю имеют,потому как и в жизни мы тоже выбираем с кем общаться из людей, а с кем не стоит...
А Вы как считаете?
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmarinelka
Вы погорячились, когда написали ответ у нее в гостевой. Лучше будет, если Вы попросите Админа удалить свой отзыв, и просто ответите на ее отзыв в Вашей гостевой, почему не стали с ней связываться и дадите ссылку на ее гостевую. Не нужно опустаться до ее уровня!
Ну, да, конечно. Нужно было ее в гости на чай пригласить и объяснить почему не хочет ей продать
Все правильно Автор сделала!!!
Аноним• 21 февраля 2013
А зачем вы создали эту тему????? Что тут такого страшного произошло?????? Вас обокрали??? Вам незаплатили за заказ????? Кому понравится ваш ответ что из-за гостевой вы не хотите продавать, я считаю тут в первую очередь не правы именно ВЫ, ну и девушка вам ответила на эмоциях, А ВЫ ОПЯТЬ ТАКИ ей нахамили в гостевой и что вы хотите после ЭТОГО?????
Аноним• 21 февраля 2013
Видимо этой девушке нечем занятся вот она и темки создает из-за пустяка, боже боже..негативный отзыв из-за неадекватности покупателя....А в чем неадекватность? В том что вы ее мягко говоря послали? Что вы из мухи слона делаете..ужас!
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Бред
Я не в теме
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
JaneKlass, Вы можете писать под анонимом, но я знаю,что это Вы - тусите дальше! С Вами так же будут обращаться,как и Вы!
Аноним• 22 февраля 2013
Аленчик, зачем вы опускаетесь ниже плинтуса, мне вас и прям жаль, сколько нервов потрачено напрасно. Кто под анонимами в вашу поддержку ясно давно. Вот только зачем вы создали весь этот сырбор. Действительно непонятно. Гостевая на то и гостевая, чтобы в ней писали отзывы, вы поступили крайне некорректно и не красиво вот и получили отзыв, а вас волнует после всего купят и у вас продукцию после этого. А чем вы раньше думали? Вы продавец, а значить научитесь цивилизованно общаться с вашими клиентами, тем более кто за другим компьютером вы незнаете этого человека и то, что вы говорите кому хочу тому и продаю. а кому хочу - тому нет, характеризует вас как необразованного и неадекватного человека, угомонитесь и перестаньте себя ублажать под анонимами. Смешно читать))))))))))))))))))))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я благодарна автору за эту темку,JaneKlass занесла в черный список
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аленчик! Ну хватит!!!!!!! Незнаю как вам а мне смешно, вы хотите веселить меня дальше? ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!))))))))))
Аноним• 22 февраля 2013
Лично я думала. что АЛЕНЧИК девушка серьезная. но как я ошибалась, это просто детский сад какой-то или переферия полная! Извините.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы бредите Аленой,явно у вас к ней не здоровый интерес,откройтесь и я вам напишу в личку увидите что я не автор.
ВСЕМ ДЕВУШКАМ которые продают и покупают на КИДСТАФЕ хочу сказать, девушки, будьте внимательнее к продавцам и покупателям, я человек честный и люблю правду, может поэтому меня не все любят, но купив на кидстафе вещь ( в объяве написано в идеальном состоянии и т.д.) не из вторых или даже не из третьих рук и видны следы носки вплоть до дырочек. я напишу обязательно отзыв в гостевую и тут моментально появляется отзыв в моей гостевой, не удивительно. Например покупала по СП норковое манто. очень приятно удивила цена-качесво, пишу положительный отзыв, далее купила угги с камушками за 1500 грн, девушка уверяла камушки крепко держатся. была неприятно удивлена что взяв в руки сапоги камни стали лететь прям в руках и даже более того практически не держались цветочки. мое действие - отзыв в гостевую, а если еще этот человек создал вам неприятности. отправив чужие туфли вам на адрес а потом просил отправить по другому адресу после этого пишет вам неприятные сообщения, на мои упреки по поводу сапог, ответ очевиден. Так вот похожая ситуация с этой девушкой, у меня нет времени выбирать в каталогах помаду. на руках маленький ребенок. попросила чтобы она мне помогла выбрать..она вроде согласилась, мы переписывались, я тратила свое время и после всего....из-за гостевой я вам ничего не продам и рекомендовать тем более не буду.. Кому-то было приятно? И после всего создается эта темка.Зачем?))) Себя оправдать? Не вижу смысла кому это надо. Мне искренне жаль эту девушку, потому что видимо она либо малообразованная или закоплексованная. Но тем не менее зла у меня на вас никакого нет. поэтому еще раз пожелаю УДАЧИ!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляJaneKlass
Цитата:
ВСЕМ ДЕВУШКАМ которые продают и покупают на КИДСТАФЕ хочу сказать, девушки, будьте внимательнее к продавцам и покупателям, я человек честный и люблю правду,![]()
Молодца ,сама невинность прям,так все и поверили.
Уже создавались и другими продавцами- темки ,о том,что вы за товар так и не оплатили.
и правильно что пишут вам в гостевой,никому не пожелаешь такого продавца и покупателя как вы![]()
Я не в теме
• 22 февраля 2013
JaneKlass,вы настрочили здесь от анонимов,это и так ясно.Объяснять откуда знаю - не буду,потому что многие меня здесь знают, как Шерлок Кидстаффа, я еще и не такое могу узнать и могу копнуть глубже))) Вы этого хотите?)))) Посты 63,64,67,69,70 - Ваши.Смешно!Так кто из нас неадекат,село,детский сад,необразованный,закомплексованный? И это мне Вас жажь!)))