Я не в теме• 20 февраля 2013
Вот и я за 3 года работы впервые попала на неадекват
Читала Ваши темки и очень было за Вас обидно.А теперь мне за себя обидно((((((
Ситуация: я перед сделкой всегда читаю гостевые.Прочитав гостевую JaneKlass я извинилась и сказала,что прочитав ее гостевую рисковать не хочу и не продам.Не грубила и не хамила.За что получила плохой отзыв в гостевой.
Разве продавцы не имеют права выбора кому продать, а кому нет? Я считаю имеют,потому как и в жизни мы тоже выбираем с кем общаться из людей, а с кем не стоит...
А Вы как считаете?
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
самое интересное, под темкой мне нахамила, в гостевой оставила плохой отзыв и занесла в черный список в личке со словами, дублирую : ’спасибо вам)))) ’.Еще и злорадствует!
не знала что еще видны слова когда вносишь в ч/с
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляbaza019
Я стараюсь из таких ситуаций выйти корректно...начинаю говорить, что нет в наличии или еще чего-то
иногда хочется с человеком поступить так же не корректно,как он поступает с другими,чтобы дошло и почувствовала себя на месте другого и наказанной.не зря же отзывы и гостевая здесь существуют.пусть делает выводы из-за чего именно ей отказали.
Ответ дляАноним
я только не пойму,почему вы человеку не захотели продать,только из-за отзывов?
следуя Вашей логике, на кой тогда вообще гостевые нужны, да и оценка сделок?!
Автор, у меня тоже была такая же ситуация, как у Вас. Прочитала гостевую, но не писала, как вы, почему отказываюсь продавать, а без объяснений занесла пользователя в свой ЧС. В итоге получила первый и единственный негативный отзыв в гостевой за два года продаж на Стаффе. Было очень обидно, и я в ответ накатала гневную петицию в гостевой у этой девушки. Потом успокоилась, выдохнула и поняла, что не стоит опускаться до уровня этого человека, тем более у нее в гостевой и без меня достаточно негативных отзывов. Написала Админу, что погорячилась, и попросила удалить свой отзыв. Через несколько дней и из моей гостевой исчез отзыв от этой девушки, хотя я ее не просила об этом.
Аноним• 20 февраля 2013
Правильно сделали, что не стали связываться с ней!
Думаю, что любому пользователю достаточно одного перехода на гостевую Вашего несостоявшегося покупателя, чтобы понять ’Ху из Ху’.
Я не в теме
• 20 февраля 2013
Аноним• 20 февраля 2013
Во-первых не вижу повода говорить, что с вами сделка бы прошла по-плохому сценарию. Там и хороших отзывов хватает. И мне кажется, можно было бы и попросить 100% предоплату.
Аноним• 20 февраля 2013
капец,вот это покупатель,со всеми на ТЫ,я бы с ней тоже не связывалась,уже в чс. автор не расстраивайтесь!

Kiev-tanya• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю!
Я не в теме
• 20 февраля 2013
Девочки, а как думаете - этот отзыв мне сильно испортил гостевую? Не будут ли теперь покупатели шарахаться от меня?((((( Вот если бы Вы увидели этот отзыв у меня - Вы бы совершили со мной сделку?
Аноним• 20 февраля 2013
я тоже одну такую вспомнила.такое впечатление,как будто бы просто делать не хрен и она специально задрачивает людей вопросами,замерами,а потом просто морозиться!тоже такую в чс добавила и продавать ей принципиально не хочу,лучше подарю кому-нибудь,чем этой курице продам.
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
без проблем!киньте себе в гостевую,если это возможно ссылку на эту темку.
Аноним• 20 февраля 2013
В следующий раз просто просите предоплату у подобных леди, а в случае отказа с их стороны, у Вас будет законное основание отказать в сделке никак по-другому это не комментируя.
Shop in USA• 20 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
лично я всегда проверяю от кого такой отзыв. Ну а у этой мадамы рыльце в пушку :)
Для вас угрозы нет
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
Я смотрю рейтинг, потом отзывы, если они 100 %, я вообще больше ничего не смотрю, если есть сомнения, тогда отзывы читаю, когда там уже бока, тогда только гостевую. Не знаю как другие.
Аноним• 20 февраля 2013
КАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ ПРЯМ СТРАШНО, У МЕНЯ ТОЖЕ ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ В ГОСТЕВОЙ НЕГАТИВ ТАК КАК НЕ СМОГЛА ВЫКУПИТЬ ЛОТ С АУКЦЫОНА , ПРОСТО ЗАБОЛЕЛА ПОПРОСИЛА ПОДОЖДАТЬ, В ОТВЕТ ХАМСТВО ТИП ПУСКАЙ РОДСТВЕННИКИ ОПЛАЧИВАЮТ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕ МОИ МОЛ ВЫКУПАЙТЕ БЫСТРО, Я ОТВЕТИЛА ЗА ЧТО ПОПАЛА В ЧС И НЕГАТИВ В ГОСТЕВОЙ, НО ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ ВСЕГДА ХОРОШЫЕ ОТЗЫВЫ И СДЕЛКИ, ЕСЛИ ДАЖЕ ЧТО ТО ПРОХОДИТ НЕ СОВСЕМ ГЛАДКО ВСЕРАВНО НЕ ПИШУ НЕЧЕГО ПЛОХОГО, А ВЫ ВСЕ ТАК УМНЫ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ НЕ ПРОДАВАЙТЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОЕЙ КОСМЕТИКОЙ САМА
ДваДваВосемь• 20 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
У меня тоже есть от неадекватной дамы один отзыв в гостевой,ну и что?
Люди все разные,кто прочитает у нее отзывы,все поймет.Не парьтесь
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 20 февраля 2013
она нагадила вам в гостевой,вы же не далеко от нее ушли нагадили взаимно.два сапога пара
Я не в теме
• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я нагадила защищая себя и объясняя ситуацию.Это впервые за 3 года я написала кому-то каку.Мне здесь и хамили и присылали не то,что заказывала,и порванное и поломанное.И я всем писала: спасибо, мне все понравилось!
Никогда никому не гадила, а тут захотелось!)))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляalen4ik86
Не переживайте Вы из-за неадекватных,действительно непорядочных людей(по её гостевой явно это видно)я с Вами сотрудничала и обязательно буду обращаться снова,Вы замечательная,терпеливая девушка
и даже если и не сотрудничала,прочитав отзыв в Вашей гостевой от неё,всё-равно бы обратилась и даже не обратила на него особого внимания,ведь всё с ней ясно))
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ты кто??? а ну ка быРРРо спрячься У купЭ!!
Ответ дляalen4ik86
Вы погорячились, когда написали ответ у нее в гостевой. Лучше будет, если Вы попросите Админа удалить свой отзыв, и просто ответите на ее отзыв в Вашей гостевой, почему не стали с ней связываться и дадите ссылку на ее гостевую. Не нужно опустаться до ее уровня!
Аноним• 20 февраля 2013
Девочки, а вот была темка про эту девушку в мае 2012 г. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2913